Прочие дела домашние

А вы целетесь с мужем так же как и до свадьбы? Я перестала любить поцелуи((((

Ainur )))))))
А мы 31 год вместе.... в жизни было все и даже драка однажды... но при любом удобном случае целуемся, только не на людях, знаете когда показуха чмоки-чмоки... а по настоящему, аж сердце перестает биться....
Galiya Eskakova
Лучший ответ
А мы почти 20 лет, и до сих пор целуемся как раньше.
целуемся ночью))
после лет брака уже нет не целовались.
Не целуемся совсем. В браке 12 лет.
Ирина Вахитова хреново (((((((((
Тут дело не в количестве прожитых лет, а в самом человеке.
Есте те, кто безумно любит целоваться и доглубокой старости, а есть те, кто по первости, в порыве страсти к новому объекту только целуются.
Мы живем пятый год, я как любила поцелуи - так и люблю, как любила секс, так и люблю.
K=
Karina4Ka =)
такая же фигня.
чмоки постоянно
нет, ТАК уже нет.... а надо?
у нас пока стабильно)
. .
10 лет в браке, не хочется вообще целоваться.
ой, я до сих пор голову теряю от поцелуев мужа :))))
да по истечении 5ти лет как то подостыло честно говоря
мы вот тоже 4 года вместе, чуть больше года женаты-но целуемся как и раньше! он меня так вообще постоянно чмокает-то в щечку, то в шею, то в плечеко, так приятно )))
Нет. Во рту столько заразы!
Не, мы без прицела ещё поподаем.
У нас наоборот, после свадьбы стали так целоваться.... а до свадьбы не хотелось.
все лучше, чем до свадьбы)