Прочие дела домашние

что имел ваш муж из материальных ценностей когда вы только начинали встречаться? и сколько зарабатывал?)))

Юлия Николаева
Мы на 5-м курсе поженились. У меня стипендия 54 р была, у него 63 р. Жили в коммунальной комнате его бабушки. Там такая нищета была... Всё материальное было моё. Из его ценностей готовальня дорогая, увеличитель (мой лучше) и чертежная доска (жива до сих пор) . Ещё фотик, но опять же мой лучше.
Рахиль Чимирова
Лучший ответ
ничего, мы вообще студентами поженились и жили у моих родителей
Евгения Борн
Какие ценности. . Только из армии, гол как сокол) ) И на работе поначалу весь в долгах был.
нифига ..гол как сокол .зато щас -нажили ...если переезжать небольшой автопоезд надо заказывать .
Ирина Жидкова
Ничего. Он был бедным студентом из многодетной семьи и жил с родителями - совками. Стипендия у него была ))) на меня он её и тратил ))).
мат. ценностей нет
зарабатывал хорошо, просто не умел правильно тратить....))))) )
я научила....))))))))
Мотоцикл Ява и заработок тыс. 4-8 в месяц.
Яна Дудко
Ничего, а у меня ноутбук был, я богаче)) ) ой дополню, зарабатывал 25 тысяч. меньше.
квартиру, машину и приличную зарплату
отвечаю за жену: я из мат ценностей ничего не имел, зарабатывал 15000
Настя Жукова
Ничего не имел. Ему 16 лет было, в 10 класс перешел)) ) Летом подрабатывал тем, что объявления расклеивал, на мороженое и кино хватало)))
Anastasiya Рябикина
Ничего не имел и зарабатывал среднюю зарплату.
Ничего. 17 лет ему было)
Kudana Kudana
Мы оба ничего не имели кроме высшего образования и работы, а потом вместе всего добивались
машину, работу, связи разные опасные но полезные.
Имел кота.. . Старшим братьям достались мельница и ...что-то там еще.
Наталья Демешина осел, среднему)))
Это давно было, в 1990г. Имел Москвич 2140, 250р в месяц, жил с родителями... Сняли квартиру и жили 7 лет на съемной.