вполне! у подруги мама пошла сдала на права и теперь никого не просит возить ее в сад! СЕЛА И ПОЕХАЛА! пусть 60 км/ч - зато сама!!! !
свекруха моя... 25 лет водительского стажа.. бой баба (может камаз водить! ) никого не слушайте (щас тут наговорят доброжелатели) - попробуйте - если понравиться СМЕЛО ВПЕРЕД!!!
Прочие дела домашние
Реально ли в 60 лет женщине сесть за руль? Муж настаивает а я бюоюсь!
Галина Пугач
СПАСИБО!

Если у Вас хорошая реакция и мозги на месте - почему нет?!!! Мне бы тоже надо выучиться, наконец, водить машину!... Мне -65.
Галина Пугач
Удачи Вам и мне заодно!!!
Ну пока раздумываете ...и 70 стукнет - надо бы поторопиться!!!
Пусть лучше водителя наймет
Галина Пугач
На водителя денег нет а вот машину мне муж "потянет". Да ему просто надоело возить меня!!!
если здоровье позволяет, почему нет... но в любом возрасте за рулем главное уверенность.. а если вы боитесь машины, то и в 25 этого делать не стоит
А что такого? Я сегодня участвовала в соревнованиях по армреслингу среди женщин. На 3 месте была как раз 60-летняя спортсменка.
ой, оно вам надо? мало, что будут дурой обзывать, так еще и старой.
Если боитесь... то лучше не стОит этого делать.
Вы хотя бы на велосипеде по автомобильным дорогам ездили?
А вообще все реально, только вот последствия могут быть печальные.: (
Галина Пугач
Вы меня конкретно напугали. Спасибо!
Если у вас есть желание, то все получится. И не бойтесь. В свое время водила машину, сейчас мне 50. Жаль машины нету. а хочется сесть за руль.