Прочие дела домашние
а какой у вас размер супружеской кровати? муж настаивает на двухметровой, а я считаю, что 1,60 вполне достаточно!
2 на 2 и это только для меня одного
А у нас нет кровати. Диван 140 см. Ничего, нам с 2-мя котами совсем не тесно. Всё равно спим в обнимку.
Хватает и 160, если спать обнявшись
у нас 180.На меньшую я бы не согласилась. Мне нужно, чтобы было просторно. В обнимку спать я не могу.
1,6 - ето 1,5 спальная кровать.. . для молодожёнов.. . у нас диван 2,5х1,8 разложенный, но младший киндер пока меня вытеснил.. . когда сделаю полноценные спальни, оборудую кровать 2х2,1, в размер простыни стандартного 2-спального КПБ
Метр шестьдесят нормальная кровать. Но лет пять назад я ее уменьшил на двадцать сантиметров. Стала метр- сорок и даже не заметили разницы.
У нас 160, мне хотелось бы побольше. Если место позволяет, не понятно, почему вы отказываетесь от комфорта. Тем более, что муж настаивает, а не против)
У нас 160, хотелось больше, но наша спаленка не позволила даже 180.. В принципе норм, мы спим не в обнимку и места хватает, даже могу иногда ребенка грудного положить между нами и все помещаются. Но если место позволяет, я бы купила 180 или даже 200 и спала б звездой!) ) а пока ремонт у нас был, мы спали на полуторке 120 см, вот это реально жесть была!
у нас 1,6 и нам недостаточно, учитывая что мы отнюдь не плотного телосложения. зависит от того как пара спит. . кто-то в обнимку, чего лично я терпеть не могу, а кому и размахаться надо звездой)
У нас 2 на 2. Иногда хочется спать, раскинувшись, а не в обнимку.
У него ноги свисать будут, или вы лилипуты?
Валентина Корнева
я имела в виду 160 на 200
А в ширину 0,8м, чтобы теснее друг ко дружке!!!