Прочие дела домашние

У меня непритягательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего. А у вас есть вкус? И что "вкушаем"?)

Вкус есть!! ! Люблю умных и с чувством юмора людей!! ! Люблю секс, люблю своих детей, люблю друзей!!!! А что вкушать?? ? Ну естественно самое лучшее - БАНАНы!!!!
Lera Summer
Лучший ответ
Эльвира Антипова Приветик)))
Про бананы помню)))
Как бы плохо у меня не было с деньгами, я никогда не отказывала ни семье, ни себе в хорошем питании, можно отказаться от чего угодно, но не от еды.. . так что со вкусом к еде у нас всё в порядке, кушаем мы вкусно....
Это по вашему, но на вкус и цвет товарищей нет. Каждому нравится своё.
Увы, у меня вкус притязательный. Как к обычной пище, так и к духовной.
Самое вкусное - это жизнь, а в ней столько прекрасного и все это хочется успеть познать. Пока есть еще возможности. И только лучшее. Мы не настолько расточительны своей жизнью, чтобы вкушать нас недостойное. Только лучшее и в материальном, и в личном) Или я ничего в этой жизни не понимаю...
Ольга Жукова
Непритязательный вкус и у меня- но я употребляю свежие мясо и рыбу, стараюсь меньше консерваетов. а так как все
Меня с моим стремлением к самому лучшему иногда называют капризной недотрогой.. .
Теперь я знаю, что отвечать...
Hина Алексеюк
Ольга Жукова Приветик, Анжелочка! И правильно, надо знать себе цену)))))
Эльвира Антипова Приветик:))))
Мы себе цену знаем:)))))
Как бы не пришлось аукцион бесценных раритетов устраивать ...со временем:))))))
Hина Алексеюк Ой, девочки, аукцион! Только кто статовую цену назначать будет???:-))))
Валери, приветик!
У нас разные вкусы? Не важно!
И родители смотрят не так?
Ничего, мы пройдём всё отважно,
Из проблемы построим пустяк!

У нас разные, типа, идеи?
Ничего, так бывает всегда!
Да ты что? Любим разных Людей?
Ты серьёзно? Вот это беда...
Ольга Я
Эльвира Антипова Доброй ночи:)))
Значит у Вас нет вкуса и вы жертва рекламы.
Красоту и вкуснятину
*алёна *
А у меня притягательный к самому изысканному. Изыскиваем, что притянуть
Ольга
Вкус есть. Вкушаем всё, что мужно вкусить.
Meruert Kobdikova
какойто вопрос непонятный