Прочие дела домашние
Согласны ли вы с тем, что красота и вкус-у всех свои?
Я уже убедилась. Вот, например, смотрим мы с подругой фильм, подруга начинает комментировать, "Посмотри какие у неё колхозные туфли, кошмар, а вроде одета хорошо со вкусом, но туфли ппц, никогда бы не одела". А мне даже кажутся ничего так туфли. Её поддерживаю, а сама думаю, что запросто смогла бы одеть такие, и что в них колхозного не понимаю. Одевается моя подруга хорошо, мне нравится. Но бывает смотрим журнал, какие-нибудь туфли меня они вообще не привлекут, я думаю, что тут такого, дурацкие какие-то. А подруга без ума от них. А в тех же журналах я, бывает смотрю и поражаюсь, как такое можно ещё печатать, например, бывает девушка симпатичная, но такое на ней одето, как бабка какая-то выглядит! А это рекламирует известный модельер. А подружка моя считает, что у неё безупречный вкус, что все должны по её вкусу ровняться. Я даже порой боюсь что-нибудь покупать, что-нибудь необычное, скажет ещё вот колхоз какой (по её вкусу).
Да конечно.. Каждому свое!.. Мне тоже порой кажется, что у меня у подруги... кхм.. дома не все!.. Она у меня такая... криативная Дама!.. Каааак что нибудь.. оденет.. оденет!.. Нуууу слов у меня нет просто... Да еще цвета такие любит... Насыщенные... А она меня наоборот.. считает.. "ретроградкой"...Я с большой осторожностью иду на эксперименты с одеждой... Но это не мешает нам дружить... уже лет пятнадцать!.. Она, подруга, все таки оказывает на меня влияние... своей взбаламошностью.. Ну например я стала носить ..более яркие вещи... А она впервые одела.. "маленькое черное платье"..Так, что мы... друг другу где то ..помогаем!
да. согласна
Согласны, что на вкус и цвет товарищей нет.
конечно. причем основная масса женщин считает, что именно у них абсолютный вкус.
Об этом еще в древнем Риме говорили. О вкусах не спорят.
Вкус может быть разным, и в зависимости от него каждый и одевается, приходя в магазин, а затем комбинируя вещи. Это только у нас в России встречают по-одёжке, побывав в Англии я навсегда от этого вылечилась :) Теперь на работу я стараюсь одеваться строго, а в магазин и дома - удобно и совсем не парюсь насчёт косметики!
Однозначно! На вкус и цвет-товарищей нет! Народная мудрость.
согласна, на вкус и цвет товарищей нет.
у каждого свой вкус. главное чисто и опрятно.
всегда надо иметь свое мнение)
но учитывать мнение других иногда тоже надо
я согласен...
Слышала русскую поговорку: На вкус и цвет товарищей нет.?
Ой, а вот мне до одного места что скажет моя подруга про мою новую шмотку!
думаю, что народ делиться, всё-же, на какие-то группы в своих пристрастиях. не "каждому своё", а "каждым - своё"
как-то так )