Прочие дела домашние

А вы с какой стороны супружеской кровати спите (если лежа на ней) и почему?

До перестановки мебели спала с правой стороны. Когда кровать переставили к противоположной стене, стала спать с левой. Вывод - получается, я всегда ближе к окну. У нас кровать стоит изголовьем к стене, поэтому нет такого понятия как "спать у стенки", но тем не менее, моя сторона - это принципиальный вопрос - хотя нет, не принципиальный, скорее дело привычки, поэтому я всегда сплю только на своей (левой ) половине кровати.
Любовь Юрикова
Лучший ответ
"(если лежа на ней) " ...
а как ещё можно спать??? ?
справа. иногда слева.. . потому что нам нравится каждому на своем краю кровати спать (кровать стоит к стене только изголовьем) . но можем и поменяться без проблем
Ольга Трепак Имелось в виду не положение во время сна, а сторона кровати. Например, когда вы стоите лицом к кровати, то сторона будет левая, когда же вы приляжете на эту сторону, получается, что вы спите на правой стороне кровати.
много лет спала с левой стороны.
В январе поменяли мебель и теперь я сплю с правой стороны... Пока даже не привыкла)
я одна на ней сплю
[A
[Aidana
Анастасия Малец (Козлова) ...а муж на коврике?))))))
или просто у вас каждому по своей супружеской кровати, по своей спальне))) сэры... дворцов понастроили)))))) а я завидуй...))
На левой стороне кровати на левом боку. Недавно муж сильно упал и ушиб правый бок и правое бедро, вследствие чего не мог лежать на правой стороне, а т. к. он любит лежать лицом к пустому пространству, а не к стене или к партнеру (точно так же, как и я) , то нам пришлось поменяться временно местами. Так я несколько дней просто не могла уснуть. Непривычно было лежать на правом боку, а повернусь на левый - его спина перед носом...
Snejana Cernopischii
Эммм.. . У нас диван раскладывается вперед, так что мы обе спим с края:)
K*
Kitten *a* Kitten *a*
Анастасия Малец (Козлова) так вот и мы оба с краю. один с правого, другая с левого))) я просто забыла, что у основной массы людей, кровати стоят к стене боком))) у меня так только в детской. даже в маленькой квартире умудрялись ставить кровать так, чтобы "с краю" было у обоих)))
С краю. Потому что вставать мне раньше всех.
Сейчас вообще интересная история. Дочь на ГВ. Сначала ложусь с краю, потом несколько раз за ночь кормлю грудью, перекладываюсь с ней к стене, потом обратно. Вобщем, как колобок всю ночь катаюсь)
Татьяна Олинк
Я справа.
Алена Алена
на ней то северо -восток написано в толмуде
а что, это имеет какое то значение?