Прочие дела домашние
Месяц гостила у родни и поняла что дома на своей кровати спать всё-таки мягче.А вам в гостях как спится?
Не могу спать нигде кроме своей кровати.
Не люблю спать в гостях - это для меня мучение, еду домой на такси, в любое время, лишь бы не ночевать вне дома)))
не люблю нигде оставаться на ночь... пусть поздно, но в свою кроватку....))))
В гостях мне не спится вообще. Поэтому ночую всегда дома.
Нормально уснуть могу только дома. Один лишь раз крепко уснула в гостях, но до этого я не спала почти двое суток.
пока сил хватало, пешком домой и 2 часа мог уйти, а сейчас дома сижу и по гостям не шарахуюсь
А для того и жестко, чтобы долго не гостила.
не могу спать в гостях, только дома
В гостях хорошо, но дома все равно лучше
не люблю ночевать в гостях, дома лучше
Мне везде хорошо спится.
мой матрац единственный на свете ))) а так, в гостях же знаете, на лучшее не положат. ))
В гостях хорошо, но дома лучше... в гостях не помедитируешь, перед всеми пресс то же не покачаешь, с овощной маской на лице не походишь, и вообще много чего не сделаешь что делаешь дома.
Канеш дома!!!!
Смотря у кого в гостях.. .
Вобщем-то, везде хорошо :) когда спать ужасно хочется везде сладко спится :)
Зависит от гостей. Если дадут заснуть...
дома лучше конечно
все зависит от количества выпитого)) )
а вообще смотря у кого в гостях. у близких друзей тож не плохо спится. но своя кровать все равно дороже
вообще полночи не могу заснуть, какая бы хорошая не была кровать