Прочие дела домашние

Вот , вы когда спать ложитесь , а оно чего-то как-то не спится , что делаете чтобы уснуть ?)))

нажраться в говно

нужно устать чтобы организм сам засыпал
НЕ
Наталья Елькина
Лучший ответ
У меня такого не бывает)
Я ложусь когда уже сплю))))
Ворочаюсь...
Открываю балкон, что бы замёрзнуть.. . а потом под одеяло и железно засыпаю) Или.. . философию читаю.. . 5 минут.. . и отрубает)
каждую ночь так....) ) ой, чего тока не пробовала.... нихрена не помагает....
Елена Трошина
Айнагуль Кадрканова Доброй ночки,дорогая!)))
это меньше про работу думать надо,чтоб засыпать быстро)))
К мужу пристаю)))
Настииии Лето:*
делаю так. чтобы и муж проснулся )))
Pro Mashunka
всё перепробовал! ругаюсь неприлично и ставлю ужастик! и сижу как филин!)))
Ангелина Бохон
Продумываю, что буду делать утром.
Все-то тебе расскажи ;)
Луиза Гумирова
пью снотворные.
Повторяю цифру три. Три. три. три. три....
мечтаю
Elena Z
Читаю учебник по экономике. Результат не заставляет себя долго ждать))))
Мария Надеина
Ангелина Бохон Дана спасибо за идею! попробую!)))
читаю на мобильном книжки
Вопрос кстати сложный. Можно подумать о чем-то приятном, но мне еще очень помогает обнять сзади любимую и уткнуться ей носом в спину. :)
Считаю слоников. А если не помогает включаю на телефоне музыку любиму. А если и это не помогает, то достаю какую-нибудь скучную книгу и читаю.
думаю о чем-нибудь приятном, об отпуске, например))
Я включаю музыку на телефоне в наушниках.... ну и начинаю мечтать... .
Так и засыпаю
мечтаю))))))))
стараюсь не о чем не думать. обычно когда чего-то как-то не спится потому что много мыслей в голову лезет
В таком случае можно сесть за комп и пойти в вопросы или в ответы
Пытаюсь выбросить все мысли из головы. Чаще всего именно из-за них не могу уснуть
успокойтесь, скажите себе что все дела можно решить днем (если загружены) , можно "заморить червачка", а можно сесть заниматься каким лтбо делом пока не почувствуете что хотите спать
начинаю считать, один, два, три, четыре и т. д. и сама как то засыпаю! спокойной ночи, сладких снов!
Alla Zemchova