Прочие дела домашние

Интересно, из каких соображений люди, с кем-то отвратительно разругавшиеся в комментариях дают нам ссылку на этот срач?

Чего они хотят этим добиться? Или доказать? Перейти по такой ссылке как в дерьме побывать...оба всегда хороши...ОБА..Так зачем люди позорят себя подобными вопросами?))))))
Рита Клюхина
мадаме хотелось чтобы тетки помогли ей мужичка пообсирать)) )
а не вышло))))
Дарина Леонтьева
Лучший ответ
Возмущены, имеют желание найти себе подобных, точнее разделяющих их точку зрения.
Видя что справится в диалоге не могут, ищут поддержку со стороны *слушателей*. Такие обычно хоть и убеждены в правильности своего восприятия мира, но доказать как правило не могут.
О самом *диалоге*: Ни чуть не удивлена, и если уж говорить о симпатии, если конечно можно это слово применить в том случае то, больше мне симпатизирует мужчина. )
Ирина Зима
Даже не участвуя в конфликте этот негатив засасывает. Я тысячу раз наблюдала, понаблюдаешь ссору в городском транспорте, на работе. Вроде непричастен, все равно. Ан, нет, приходишь домой и чувствуешь... этот негатив как-то повлиял... на самочувствие, на настроение... А дома семья, она-то при чем...
ну наехали на девченку всем скопом.... многие так делают.... и я в том числе.... для того, что бы мнение других узнать или поддержки ищут....
Овулизм головного мозга.
Надежда К
Светлана Черкашина и страдаютЬ им только женщины!!!
я так и подумала про этот ср... ч, когда вопрос твой читала) я тоже не понимаю зачем ради каких то склок еще вопрос про них создавать, мусолить одно и тоже))))
Оля Щукина
Рита Клюхина Привет! Главное люди себя выставляют не в лучшем виде...пусть даже они не первые начали, но если тоже хамили будь здоров, не стоит привлекать лишнее внимание к таким вещам...по-моему))
ну тот, кто дает ссылку уверен в своей правоте.... и ищет поддержку... .
мол я весь такой белый и пушистый, а меня вот так ни за что.... вах вах вах....:))) )
Zhanna Aldabergenova
Быдло... Вот и весь сказ..
от недалекого ума)))
Ангел Зимной
правых ищут
О. В.
а кто знает из каких... пойду посмотрю, что там за такой страшный вопрос)... посмотрела, девочка молоденькая, эмоциональная, а мужик в принципе правильно ответил)
Вот Как Я Умею Обосрать!!! !
А она меня так!
А я ее так! !
А она меня так!! !
А я в конце вообще ее убила
Ольга Гришина
зрителей им мало или группы поддержки) ) почему-то они искренне уверены в том, что их умением хамить все должны восхищаться...
Она, конечно, первая начала не оч хорошо выражаться, но я не понимаю как вы можете быть на стороне этого.. . не знаю, хамло какое-то неудовлетворенное жизнью, не более.
А ссылку на срач дала потому, что в словесном споре проигрывает явно, поддержки ждала, не дождалась.
Надежда Д
Рита Клюхина В комментарии я особо и не вчитывалась, ясно, что обоих понесло...причем даму гораздо больше. А ответ был и правда хорош..немного резковат, но я согласна 200%..сама бы что-то подобное могла написать.
Самое интересное, что вы сами отправили туда народ, хоть и без ссылки)))))))) )

Я не вникала в эти дебри, неинтересно.. скажу тока одно - стыдно за женщин.. кто бы не был прав-виноват, вести себя надо достойно. . Чем мотивировано женское хамство и агрессия? В основном несложившейся женской судьбой.. . А с мужчин тут спрос не велик, одно то, что они здесь, само за себя говорит. Мое мнение.
Рита Клюхина Привет! Там и до этого было много ответов...и автора не поддержали...хотя действительно наблюдается некоторая прибавка...))