Прочие дела домашние

Вот интересно... Меня тут регулярно посылают грамотности подучиться.. А зачем? Что эта грамотность даёт-то? Какое от неё

Щастье?

Что изменится в жизни человека, если он будет проверять непроизносимые согласные, помнить, что приставки "а" не бывает, а у глаголов второго лица настоящего и будущего времени в единственном числе после шипящих мягкий знак обязателен?
Милана Цой
...))) Какая все- таки жизнь - штука интересная !
За что и люблю инет нежно : все в ног на голову ...
Невежды и неучи учат / лечат ...
;-) Дипломированные профи предпочитают отмалчиваться ...словно неловкость за чужую дикую бестактность испытывают .
Екатерина Косогорова
Лучший ответ
Неважно, если в интернете кто-то написал "влюбицца", хуже, когда этот кто-то по другому не умеет.
Дарья Матвеева
это просто уважение к родному языку
интеллект
любознательность
Представьте, что у Вас есть 2 одинаковых книги, но одна из них изготовлена качественно. а вторая напечатана на туалетной бумаге и с кучей всяких ошибок. Какую из них Вы будите читать, а какую будите использовать ...для иных целей?
Ulia Malahova
Милана Цой Я согласна, что у книги и человека много общего... Но книга может выразить своё содержание только одним способом, а человек - множеством. Так стоит ли ставить на нём крест, если хромает только один из этих способов, а остальные - совершенны?
Ирина Выдрина будИте??? будят рано по утру :)
не обращайте внимания на эти потуги, когда у тупых людей не хватает ума чтобы написать что то в ответ они начинают учить писать других.
1.Ne perezivaite.Menja toze reguljarno posilajut v razlichnie napravlenija.
2.Posilajut te,kto ne imeet ponjatija o punktuazii i radostno pishet Slovo "vrach" s mjagkim znakom i izvrastsaetsja nad slovom "Ginekolog".
3.Esli ljudjam ot etogo horosho,to i mne neploho.
Tomik@ Bayb@l@
Для меня например важно, чтоб человек, который мне пишет, соблюдал правила, ну хотя бы немного. Я сама не всегда пишу идеально, забываю запятые или что то в этом роде. Но когда мне пишут "што, пайдем на канцерт? " это ужасно режет по глазам. Для меня это неуважение.
Ольга Горлова
Переписываться с такими приятнее