Прочие дела домашние

что сделать чтоб муж бросил пить?

у нас двое детей дочь и сын. недавно построили дом купили мебель машину. пробовала кодировать не помогает ну 2 3 месяца не пьет и всё в запой на недели две три. помогите!!!!
Зачастую мужчины употребляют спиртное из-за неуверенности в себе. Обычно это происходит в период созревания мужского Я с 30-40 лет. А связано с тем, что в детстве хотел стать: космонавтом, лётчиком, врачом,... а на самом деле стал.... Надо этот процесс остановить, показать ему, что он как муж и отец детей дорог Вам, очень нужен, без него вам будет очень тяжело и вся ответственность за семью лежит только на нём НЕЗАМЕНИМОМ. По опыту знаю, что это надо говорить постоянно, пока он услышит и ПОВЕРИТ в это, тогда уже можно его сознание перевести на кодировку. Очень хорошо и надёжно помогает Макаров. Удачи вам. И если вы его выбрали, значит он действительно самый лучший для Вас.
Elena Chizh
Лучший ответ
Бежать со всех ног.
и не поможет если сам не захочет
Увы, пока алкоголик САМ не захочет лечиться, со стороны ничем ему не поможете
А они себя алкоголиками не считают
1. Берёшь ведро - желательно чистое.. .
2. Надеваешь это ведёрко на голову кодируемому.. .
3. Берёшь пол-литра ВОДКИ, можно литровую бутылку.. .
4. Каааак хряпнешь по ведруу !!!:-))
5. Снимаешь ведро и когда у него (неё) Северное сияние проходит - предлагаешь ему (ей) выпить.. . ;-)

Действует положительно !!!
Только порой меры предосторожности принять вовремя - отскочить метра на 2-3 сразу - на всяк пожарный.. . ;-)
если сам не захочет - бесполезно ...
ни одного приема алкоголя без скандала. неотвратимость наказания.
Марина Иванова
Бросить его.
Если он алкоголик, то это навсегда.
Моя сестра, с молодости перевоспитывала и не хрена не получилось, всю жизнь себе испортила с этим козлом промаялась. Сейчас ей 65 ему 58. и ни какой поддержки с его стороны ни пенсии и не работает.
Все надеялась что пить перестанет, за ум возмется.
деньги не давай
Бросить мужа.... может испугается
пока сам не захочет бросить, то и бороться бесполезно
иногда женщинам помогает шантаж. но это уж кто на что горазд. вообщем, пока жена хитрость не включит, надеяться на то, что можно мужа изменить, не стоит
бесполезно все. пока сам не решит, а так будет пить. кодировки чепуха - он только и ждет. когда срок кода кончится. чтобы напиться. и ты не одна
Проводишь омовение как перед намазом, и готовишь еду. Так в течение 40 дней. разумеется намаз надо совершать своевременно. Еда, приготовленная женщиной, готовой к намазу, исцеляет мужа со 100%-ной гарантией не только от водки, но и от всего порочного. Это веками проверено.
Лгт
бежать от него, и себе поможешь и его это отрезвит, а если нет, то туда ему и дорога