Прочие дела домашние

СтОит ли, восстанавливать семью, если мужа больше не люблю?!

Между семьей и любовью нет знака равенства!! !
Если жизнь в семье более удобна и целесообразна, то стоит ее восстановить. Если более целесообразно без семьи- то не стоит. Сильные эмоции тут ни при чем.
Ольга Василенко
Лучший ответ
не стоит
аппетит приходит во время еды .попробуйте .
Аля Зиннурова
сегодня не любишь завтра по другому запоешь. я где-то уже такое слышала
нет конечно, смысл в чём?
ну если прям совсем совсем, то я думаю не стоит переступать через себя и заставлять себя кого то любить...
Anna Yesayan
нет
Kseniya Alekseevna
если при этом не любите никого другого - попробовать можно.
А с чего вы взяли, что его больше не любите? В каждой семье бывают периоды охлаждения, это даже нормально. Вот если пишут, что у меня все идеально, муж меня любит 30 лет без передыха, дочь - студентка МГИМО, сын - отличник в школе, вот это откровенное вранье. Идеальных семей не бывает.
Ксения Лянгер
зачем жить с человеком, к которому ничего не чувствуешь? я думаю - не стоит.
Дина Москвина
Если точно решила - то нет, но твердо знать что обратно не вернешься.
если есть дети, а ВЫ его уважаите тогда стоит
Конечно не стоит. Зачем портить жизнь мужу? Он еще без Вас будет счастлив!
нет, вы ж газеткой прикрываться по ночам не будете?
и стирать и готовить и вообще все делать будет в тягость.
зачем вам это?
ищите счастье! пока не найдете
Мой Мир.....
Да, потому что нельзя думать только о себе. Ваши дети никому не нужны.