Прочие дела домашние

с какого возраста лучше водить малыша в развивалку?

после 2-х лет. не раньше
Алеся Драйцель
Лучший ответ
Развивайте его сами. . Так надежнее..
Мира Смагул
развивалку - a chto eto takoe?
а дома что? не хватает сообразительности как поиграть в виртуальные и просто игры с уклоном там.. научить какой это цвет и цифрам? индивидуальные занятия более эффективны. мои дык в 4.5 уже начинали читать и тренировала их ежедневно. в 5.5 сами к книжкам проявили любоФь... так что мне особо небыло времени читать-3 работы и проблем с обучением небыло.. а вот память с малолетства тренировала и там стишки учили.. это и не стот в группы ходить то. . у меня и в голову такое не приходило! ! про какие то н6овомодные штучки...
я старшую повела - когда она сама проситься стала- в 2года и 9 мес ( пришлось уговаривать т. к. прием был тока с 3 лет)
Я думаю после двух лет самое время
чем раньше тем лучше
Настя Улыбка
После 2-х годиков оптимальный вариант. В этом возрасте малыш быстро познает мир и любопытство прям из ушек вылазит) Легко научить чему то)
Зоряна Гусак
В сентябре сыну 3 годика, вот как раз и поведу его в школу детского раннего развития. Наблюдая за ним, думаю в самый раз вести. В 2 года было бы рановато. Смотрите на своего малыша. Все детки развиваются индивидуально)
С 4х лет ...
В некоторых развивалках, например у нас в городе, пи музыкальной школе есть определенное ограничение - с 4 лет.)) )
С трёх, думаю лучше))))
Dina Mukhametzhan