Прочие дела домашние
Дунуло...вес, рост...
сколько весите?? какой рост...думаете норм, или надо худеть??? сколько лет? а в молодости были какие???(сори за вопрос, просто интересно)
Лет - 33 недавно стукнуло
Рост - 172 см
Вес - давно не взвешивалась, но после рождения второго ребёнка поправилась где то на 5 кило. Хочу их сбросить, а то скоро на работу выходить, злорадствовать будут) )
Так что сейчас активно худею) )
Ещё у меня собака есть цвергпинчер Ника или про собаку не надо?)))))
Рост - 172 см
Так что сейчас активно худею) )
Юлия
да, собака тож надо! если худеть, то всем)
В 22 года была 167 и 52 кг.
После первых родов поправилась.
Идеалом для себя сейчас считаю 60-65 кг, пока чуть больше. Но, если честно, прикладываю не максимум усилий для этого))
После первых родов поправилась.
До 30 лет при росте 162 см весила 42 кг. Сейчас вешу 60-это много. Хочу где-то 56 весить. Максимальный вес мой - это 67 кг, вот тогда я чуть с ума не сошла, такой БЕГЕМОТИЩЕ была
150 рост---вес 120...а в молодости я была 185 и весила 55 кило... Вот так вот---с возрастом весь рост ушёл в жопу)
Худеть ой как надо! Стараюсь! Понемногу стрелочка на весах выравнивается.
Оххх. . наступила на любимый мой мозоль) ) Да толстая я сейчас) ) У меня всю жизнь борьба с весом. Не скажу я ничего-воть!
я 47кг, 166 см. и я такая уже лет 10-14))
у меня ща молодость! )
думаю НОРМ!!!
у меня ща молодость! )
думаю НОРМ!!!
много... при росте 165 .(по сравнению со здешними супермоделями... поэтому говорить не буду.... есть фото в мире... если уж интересно).... не норм.... в процессе похудания :)) лет мне 28....по молодости (хи) была стройнее...
48 лет, 168рост, 67.7 вес)) а то ищо напутаити))))) в молодости вес был 54-57..дык... ващета я и щас нистарая))) потом был 85..потом 59...от щас само то.... еще б с салом годы бы уходили))))
160/58-60, 44 размер одежды. 30 лет.
В молодости было так же.
всё к месту....)))))))))))))))))))))
Юлия
не, в тебе то я как раз и не сомневалась))
я сейчас в положении.... поэтому скажу параметры до беременности... .
рост 1,64, вес 55, 30 лет... .
в "молодости" была велосипедом :)))) 47, 48 кг....
рост 1,64, вес 55, 30 лет... .
а хз, давно не взвешивалась) вроде не очень толстая))
Мне 21.
Рост 167. Вес 48,5.
Это норм, но хочу 47. Похудею уже после родов. Ща низзя..))
Рост 167. Вес 48,5.
46 кг при 160см. Мало, а набрать вес не могу. Ненавижу тех, что вечно пытается похудеть на 500 грамм- вы блин даже не знаете, что такое РЕАЛЬНАЯ проблема с весом и фигурой!
Юлия
почему мало??? вроде норм..я 164 и меня 54-55 кг..нормлаьная...не костлявая...
178 см, 64 кг. 31 год. Всегда такая была, мне нравится))
170 \ 64,возраст 22.макс вес 82.
60 / 175 / 2кг перевес / 16
еще 10 кг сбросить надо, хотя все говорят, что я сумасшедшая)
172, вес 74. Крупная дама))
рост 174 вес 50-55 за день на кило или 2 может меняца :)
Юлия
не мало?
Лена Трембач
да не мне хватает :))
175/ 56. возраст 29 (несколько раз 29летие уже отмечала, но все равно-29) ))))))))))))))))))))))))). сколько себя помню средний вес ок. 54, но бывали времена, что и до 47 доходила (не от хорошей жизни) . Сейчас вполне довольна))))))))))))))))
Не ну ты интересная)))) думаюшь тебе тут так все сразу и рассказали мы все тут ЛАНИ, блин)))) не скажу стыдоботно мне))))
Юлия
ну я же извенилась)))