Прочие дела домашние
Все знают, что крабовые палочки изготовлены из неизвестной байды. Интересно, а зачем вы их тогда едите?
Гостей кормим - под водочку любая байда сойдет... в салате зато красиво розовеют :)))
Дышим байдой.. . пьем байду... .
Короче, одной байдой больше, одной меньше.. . :))))))
Мы их не едим.
я их не ем)))))
назавите мне хоть что нибудь экологичю натуральное и я их перестану есть))))))
а кто ест-то... фу
А. . вкусная фигня. . Я их жарю с перцем и в прикуску с майонезом ем. Не такую байду ели.. . Лучше, чем дошираки)))
а мы их только в пост иногда покупаем-кстати пост начался
Татьяна Черных
это строгий пост
чета из минтая они вроде бы :))))
какую только байду мы не едим.... лучше и не знать :)))) кстати, палочки эти самые у нас только в салатах встречаются :)))
Лилия Канцерова
Приветы!)
можно подумать, что колбаса полезнее
Я сегодня ими завтракала. Вкусно. И кошка моя любит. А кошка, как известно, плохое не ест.
Не могу себе отказать... вкусные )))
Не из байды, а из сурими - рыбного фарша, лишённого вкуса, запаха и цвета.
чёй-то из байды? из рыбы.
Они сделаны из рыбы.
Пахнут как крабы
А гулять с ребенком ходите? Там же сплошная загазованнось! ! А овощи даете? ЗАЧЕМ???? Там же сплошные нитраты! ! А рыбу? ? РЫБУ ДАЕТЕ? ? ну вы самоубийцы!!!! Разве передачу о рыбе не смотрели?? ? ОНА ЖЕ 500 раз разморожена и заморожена! ! А зимой яблоки покупате в маркетах? глянцевые как надувные мячики, а чем и с чем они выращены в курсе? ? НЕ давайте это вредно!!!! А молоко разбавленной известкой?? ? Разве передачу о молоке не смотрели?? ? ОНО ОТ МАСТИТНЫХ коров! ! Не давайте!!!! А Вы детей рожаете?? ? ДА ЗАЧЕМ???? ЭТО ВРЕДНО!!!!
Лилия Канцерова
Как страшно жить!)))
почему из неизвестной минтай да еще.. . Заглени в таблицу менделеева....: ) А хаваем птому что.. . Я в принципе эту гадасть не ем....
мне тоже интересно ))))
А вот потому и не едим :)
Крабовые полочки изготовлены из морской рыбы. В основном из минтая с добавлением красителя. И, потом, салат с нимильно вкусный получается. Причём вместо риса можно использовать макаронные изделия..
насчёт пахучести это можно и землю приправити эмульгатором и вот вышло крабовый песок а если честно едим потому что в россии для россиян всё хорошее дорого