Прочие дела домашние
Крабовые палочки они вовсе не крабовые?!
при производстве ни один краб не пострадал... написано же, правда мелкими буквами)))
Они сделаны из рыбы тресковых пород ( путассу, хек, минтай) , долбавлены ароматизаторы, красители, крахмал.
Более того- они даже и не ралочки, а параллелепипеды.
нет конечно
Мимо ниx краб даже не проползал.
родственник на рыб заводе работал.. в Эстонии.. вот рассказал, как их делают... я их так никогда и не попробовала....
конечно нет, где вы у крабов палочки видели? у них клешни только
По телевизору показывали как и из чего их делают, главный компонент это минтай.
крахмальные, как майонез, кетчуп и колбаса
Кробовые палочки делают из минтая. Филе рыбы экстрагируют, получают гомогенную белковую массу, из которой можно делать почти любой белковый продукт с помощью разнообразных пищевых красителей и добавок. Японцы даже курицу делают. На бамбуковых косточках. И по вкусу почти не отличимую от настоящей. А наши могут только палочки делать - крабовые.
Конечно это и близко с крабовым мясом не лежало. Как только их вообще можно есть и салаты из них делать?
Нет, они из фарша отходов рыбного производства, сурими называется.
нет, крабовые палочки в лучшем случае из рыбы :)
Крабовые палочки - это брэнд.
При чем тут крабы - неизвестно.
Кубики Галина Бланке тоже сделаны не из человечины.
Сколько еще примеров...?
При чем тут крабы - неизвестно.
Сколько еще примеров...?
они из рыбы, на пачке должно быть указано из какой, иначе вообще или подделка какая-нибудь или вообще непонятное. Такие продукты покупать НЕЛЬЗЯ!!!!