Прочие дела домашние
Вам нравятся крабовые палочки? Как вы их используете?
Да, пару раз в год тянет на крабовые палки. Салат из них никто у нас в семье не любит, всякие другие блюда с ними вообще терпеть не можем. Ем просто палочку, макая ее в майонез...)
нет.
также креветок, кальмаров, крабов... не люблю
Да, очень люблю сие достижение химпромышленности. использую в салат или просто так поесть....
Делаю крабовый салат, иногда в лаваш заворачиваю, несколько раз делала Рафаэлки.
пару раз в год делаю с ними салат. .
а жареные такая гадость)
Юлия Бондаренко
вот уж точно. Причем меня всегда удивляет, когда из таких вещей вообще что-то стараются приготовить. Наверно "голь на выдумку хитра"...
когда-то нравились) но потом надоели и я уже сто лет и не покупала.. .
делали из них всем известный "крабовый" салат или просто так и ели)
Не очень . Использую в салате и иногда делаю блинчики с начинкой ( обжарить лук+ морковь+ измельчённые крабовые палочки +натёртый сыр ). Затем готовые блинчики обжарить. Они вкусные и тёплые и холодные.
использую для еды, а чё придумали новое применение?
Анастасия Заремская
Пробовала начиненные палки,мне понравились.
кормлю кошака .
которые делают сейчас - нет! там больше муки, крахмала или чего там ещё, но не мяса, крабов!!!
в салатах или в роллах. Они вкусные, жалко только, что мяска там почти нет...
Нравятся. И так ем, и в салаты крошу
люблю, хотя и знаю, что не полезны) ) Стругаю в салатики, или обжариваю в кляре - оч. вкусно))
Да. Ем ))
НРАИЦА
крабовый салат