Прочие дела домашние

Как вы относитесь к браку по расчету?

У каждого свая голова на плечах, а лично я плохо...
Galina Shirimedova
Лучший ответ
нормально. в моем случае оказался с любовью.
Aйнур Исабаева
плохо... не выйду за нелюбимого ради денег или квартиры, или ради чего там выходят)
Кристина Хитун
Флюра Шакирова квартира/машина- ну не смешите мои трусы, какой тут расчет)))))
нормально отношусь.
лишь бы расчет был правильным
очень серьезно))) ) тут глвное не просчитаться))))) ) тут ясный ум нужен)))))
а в любви вообще главное тонкий расчет)) )
а в браке тем более))) )
Как к разновидности проституции
Prostitutis latentis ююю
Натали Лыкова
Бэээ
К старости только если. Когда деньги могут хоть как-то заменить ушедшие чувства.
может быть удачен если расчет был верным
Елена Макарова
недостойно человеческого внимания даже не обернулся бы
нормально отношусь.
Сонька Ххх
плохо конечно я же адекватный человек
Люда Деткова
я бы на такое не пошла, но многих такой брак устраивает
Мария Хвисько
Такие браки держатся дольше, чем "по залёту" и по любви только с одной стороны при отсутствии мат. обеспеченности. Если их обоих этот брак устраивает-отношусь нормально. В любом случае, в любом браке или вне брака все люди используют в чём-то друг друга... Только в таких браках после развода обе стороны в выигрыше-и он сильно не обиднеет, и она поправит своё мат. положение, про наследство я уж и не говорю.
Только так и надо...
Tatiana Nesterova
Плохо отношусь.. . Но по любви никогда не видела браков (и расчёт в них - не обязательно деньги)
Галинка Gakla
Чудесно, если рассчитываю я. А если рассчитывают на меня или за меня, то отрицательно.