Прочие дела домашние
вапрос лично Семьянам)в виду или в целях их щасливого будущего на благо всей страны..
вот как часто что бы вы были щасливы муж должон или обязан стирать свои носочки ?? и скока пар доолжно быть для нормальнгго кругооборота среднестатистическо ходящего мужа?? и будите ли вы щасливы если он их стирает ...или все тки всем хорош но ток тюбик не закрывает????
нее, он должен бабки приносить) ) все остальное делает техника)
Я буду щаслива, если он не будет пачкать носочки... и будет иметь вставные зубы... чтоб просто полоскать их вечером под краном... На хрен мне муж, который не экономит???
Гуля Королева
)))) привет Доца))) ага)) ну а шо делать)) но как приятны встречи)
Пусть машинка стирает и носочки, и трусики, и маечки))
Гуля Королева
а как жи щастье будит или нет?
У нас носки мужнины стираются в машинке, поэтому все Щасливы, особенно машинка!))))) ) Количество пар не подсчитываем, видимо оно у нас меняется по причине выбрасывания старых и покупки новых носков. Но в целях щасливого будущего на благо всей страны ...обещаю все пары посчитать и построить по росту!))))))))
Вот честно, я не в курсе судьбы его носков и трусов. Без них в люди вроде не ходит, от людей без них не приходит, все время чистое все!! !
Ну, а я, я покупаю, когда вспомню, извиняюсь!!!
Гуля Королева
)))))) спасибо улыбнула)
Мое счастье от носок мужа почему то не зависит - ни от их количества ни от их чистоты)))
Гуля Королева
приветосы)))) я рад))
у него примерно 50 пар носочков.... так что я накапливаю их как можно побольше и в стиралку) на след. день они готову к использованию)
НОСОЧКИ стирает.... ЛЮБОФФФФФФНИЦА.... и Я СЧАСТЛИВА)))))))))))))))))
стирает машинка!! ! 20 темных и10 светлых
Обязан только деньги зарабатывать, а носки и стиралка постирает. Ну за неделю пар 15-20 меняет.