Прочие дела домашние
вот навеяло....вы мужа контролируете???
ну в плане что б любовницу не завел....каким образом и когда????поделитесь опытом....
А как же.... с биноклем, по пластунски и за ним следом, каждый день.
Меня уже и ГИБДДэшники местные знают, движение перекрывают))))
Если у жены возникают такие мысли, то от нее надо избавляться! Это уже не жена, от такой жены жизни уже не будет, начнутся ссоры- и в конце- развод.
Такие семьи будущего не имеют.
не оставляю сил моральных и физических у него )
Удивительно, но факт: любая, даже самая неревнивая женщина, на подсознательном уровне контролирует своего мужчину...
Лукашенко Настя
А как это проявить, если это на подсознательном уровне? Дайте пожалуйста ориентир, покопаюсь в себе на досуге.
контролировать это унизительно, к тому же как не контралируй, если приспичит заведет под любым контролем. Живу не парюсь.
фигнёй не страдаю, насильно никого и никогда держать при себе не буду) )
Он меня любит))
не контролирую.
все равно - заведет, узнаю уже по факту и то не факт)) )
а не заведет, так че мозги себе и ему полоскать...)
Зачем? вы бы хотели чтобы вас контролировали?
лично я - НЕТ!
23 года ходил бесконтрольный... когда появился повод-проконтролировала.... надо было еще контрольный.. в голову.... но не оказалось под рукой...
я из них подруг жены делаю))))))
Он сам докладывается - где он, что и какие планы дальше
Не контролирует тот, кому он безразличен
Нет, не контролирую, я просто очень активно участвую во всей его жизни, знаю где он по работе, какие виды работ там производит, могу позвонить узнать, что уже сделал когда будет, на отдыхе всегда с ним, а так как память у него чудовищная, то запомнить что мне наговорил и отовраться с учетом этого он не сможет.
мне повезло, сей маразм меня пока не посещал
Неа, не контролирую... я знаю что он на работе, а работа у него такая носиться по городу, там не до знакомств! А потом он домой едет сразу же))) ) а вообще мы с ним разговаривали на тему измен, он вообще не приемлит этого! Он один раз изменил своей бывшей девушке, повелся на развод другой девки, а потом просто захотел убиться! Теперь сказал я больше никогда не буду изменять! ну а если поймет, что чувства сильные есть к другой, то просто скажет это и уйдет
Нет. Он самостоятельный человек, взрослый.
Захочет изменить - изменит. Я просто старюсь, чтобы у него такого желания не возникло.
Anna Vezane
спасибочки!!!!
Мой контроль жесткий.
Приедет с командировки, спрашиваю: БЫЛО? Он : нет.
Всё. Проверку прошел.
Вмонтировала ему в ЗАД жучок с электрочипом.... с спереди ПАРКТОНИКИ.... Шоб знал СВОЕ парковочное место)))))))))))
у вас на это есть время?
счастливая
на подсознательном уровне если чувствую изменения что он о чем то задумывается часто или не хочет что то обсуждать - навостяю уши.
Надо доверять своему любимому, а иначе- как жить?!
Natalia Egorina
ну-ну....доверяй, но проверяй)))
А можно - в личку? Есть, чем поделиться....))
Инна Суркова
Будете Вы контролировать или нет, но, если в вашей паре Вы любите, а он позволяет себя любить - измены неизбежны.
Знаю по опыту (мне уже 60 и четыре брака!) и по науке (психолог). Главное, как к этому факту относится? Если не хотите заморачиваться и готовы уже всё простить (лишь бы любимый был рядом!) тогда и не ломайте голову. А вот если себя, любимую, ещё и уважаете, и не хотите оказаться в незавидной роли обманутой жены или, не дай Бог, "брошенки" - тогда держите руку на пульсе!!!))) Вам уже многое насоветовали... и всё правильно: будьте внимательны: фиксируйте любое изменение в его поведении (рассеян, раздражителен, уходит от телесного контакта, начинает прихорашиваться, заниматься спортом, меняет вкусовые пристрастия и т. п.)... и, если это не связано с работой, включайте мозги!
Неплохо заиметь "подружку" у него на работе, иногда проверить мобилу (ничего страшного, мы просто соломки подстилаем себе!)... и КОНТРОЛЬ: ушёл с работы в... часов, домой явился в ...часов...?
Нет не контролирую, берегу свою нервную систему. А если замечаю неприятные вещи стараюсь делать вид что не заметила, может это действительно только пустые подозрения зачем лишний раз скандалы устраивать. Главное чтобы он сам большую часть свободного времени семье посвящал. Вот это и дает уверенность
Зачем? Не хочешь с ним продолжать жить-будешь искать повод, к чему бы прицепиться, хочешь продолжать жить вместе-будешь верить ему. Нужно стараться быть менее импульсивными, результат вашего контроля будет неожиданно разрушительным.
Ну не мужа, парня. Никогда. Это ИМХО глупо и унизительно. Если мужчина захочет завести любовницу, милый автор, он её заведёт. А если будете его контролировать то 90 % что заведёт.
По минимуму. Все-таки, он не моя собственность, я стараюсь ему предоставлять максимально допустимую свободу (ДОПУСТИМУЮ, подчеркиваю) . А вообще, любимому человеку надо стараться верить, а то при желании можно найти поводы для ревности в любой мелочи (кстати, как доказывает статистика, часто мужья безмерно ревнивых женщин в итоге находят-таки себе другую, менее ревнивую, и дело с законной супругой заканчивается разводом, ужас!)
Контроль никого до добра не доведет. Это совершенно бссмысленное занятие. Если вы хотите жить с этим человеком - живите и не заморачивйтесь, а открытие в результате слежки может быть ТАКИМ, к которому вы окажетесь совершенно НЕ ГОТОВЫМИ. В данном случае расхожая поговорка "доверяй - но проверяй" может сыграть недобрую службу...
Вы лучше себя контролируйте!! ! Муж с проста на других не посмотрит. Все ли вы делаете для того что б он был с Вами?