Прочие дела домашние

Да, мужчины все болеет одинаково- 37,2 и он самый тяжело в мире больной.

Классно подмчено!
навеяно болезнью мужа....вн+
С лицом измученным и серым,На белой смятой простыне,Как жертва бешеной холеры,Лежит коленками к стене.Протяжно стонет, как при родах.Трясётся градусник в руках.Вся скорбь еврейского народаЗастыла в суженных зрачках+По волевому подбородкуСтруится пенная слюна.Он шепчет жалобно и робко:"Как ты с детьми теперь одна??.."В квартире стихли разговоры,Ночник горит едва-едва.Темно... опущены все шторы...У мужа тридцать семь и два.
ой умора=))))))))))))))))))а главное правдиво ведь
Здорово!
Почему ты в постели?
Заболела? А вид у тебя здоровый.
Лежи, лежи, я сам все приготовлю.
Где у нас вермишель?
В какой банке? Их тут пять штук!
Не вставай, я сам все найду.
В этой мука.. . В этой сахар... .
Не все ли равно, что просыпалось?
Ну, крупа какая-то.
Зачем ты пришла?
Я сам соберу. Ложись и не волнуйся.
Где у нас открывашка?
В столе нет.
Опять встала?
Ты же больна!
Где нашла?
Я там два раза искал.
Иди, я все сделаю сам.. .
У нас есть йод?
Перебинтуй мне, пожалуйста, палец.
Осторожно, очень больно!! !
Голова закружилась, пойду лягу.
Принеси мне анальгин. Выключи телевизор.
Открой форточку.
Нет, яичницу мне не надо, лучше блины.
Закрой дверь на кухню, больным нужен покой
Заболела? А вид у тебя здоровый.
Лежи, лежи, я сам все приготовлю.
Где у нас вермишель?
В какой банке? Их тут пять штук!
Не вставай, я сам все найду.
В этой мука.. . В этой сахар... .
Не все ли равно, что просыпалось?
Ну, крупа какая-то.
Зачем ты пришла?
Я сам соберу. Ложись и не волнуйся.
Где у нас открывашка?
В столе нет.
Опять встала?
Ты же больна!
Где нашла?
Я там два раза искал.
Иди, я все сделаю сам.. .
У нас есть йод?
Перебинтуй мне, пожалуйста, палец.
Осторожно, очень больно!! !
Голова закружилась, пойду лягу.
Открой форточку.
Нет, яичницу мне не надо, лучше блины.
А мой муж - не такой!
Он если начинает болеть, лечится тут же, как кошки лечатся травой в саду...

Настоящий мужчина никогда не покажет, как ему плохо.
А вот неженки те от пореза в обмараке валяються.
скока ж уже лет этому произведению..
Да! Они такие! Неженки! Слабый пол!
.А если им дать пережить хотя бы 1 менструацию! !
История цивилизаций пошла бы по другому!
Светлана Шурпина
а если дать ребенка родить.. без анастезии?)))
Катюша, Вы молодец-такую знакомую ВСЕМ НАШИМ ЖЕНЩИНАМ !
картинку маслом написали... -нет слов! Особенно, это:
"Лежит коленками к стене ...и вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках"...
а пробовали заглянуть под подушку ?
...под подушкой у нашего папы в таких болезненных ситуациях
ЛЕЖИТ ЛЮБИМЫЙ ДЕТЕКТИВ :)
а пробовали заглянуть под подушку ?
ЛЕЖИТ ЛЮБИМЫЙ ДЕТЕКТИВ :)

муж при жене может быть и так, но когда они лежат в стационаре, то полным безучастия взглядом натянув до носа простынь смотрят в потолок, ручки ножки сложат думаешь ну все конец мужику. Но день два прошел их и не узнать, привыкают и треплются, обо всем на свете, иногда такое услышить, что в палату стыдно зайти.
Знакомая ситуация!!!))))
А вот это как?? ?
Болезнь с летальным исходом .
Хоть протекает и по-разному
То штиль, а то девятый вал
Но от болезни той заразныя
Еще никто не выживал
Сначала хаханьки да хиханьки
Ну, чтоб расслабился народ
Сама ж, подкравшись сзади тИхонько
Перекрывает кислород
И вот уже не до беспечного
Вокруг скакания козлом
А до киоска, до аптечного
Ползком и в гору, как на зло
И все быстрее пульс у времени
Вчера вот тока в первый класс
А уж кукушка где-то в темени
Секундит нам последний час
И на больничном нашем листике:
«Свободен» , подпись и печать
И сто процентов по статистике
Вперед ногами ...полежать
Болезнь с летальным исходом .
Хоть протекает и по-разному
То штиль, а то девятый вал
Но от болезни той заразныя
Еще никто не выживал
Сначала хаханьки да хиханьки
Ну, чтоб расслабился народ
Сама ж, подкравшись сзади тИхонько
Перекрывает кислород
И вот уже не до беспечного
Вокруг скакания козлом
А до киоска, до аптечного
Ползком и в гору, как на зло
И все быстрее пульс у времени
Вчера вот тока в первый класс
А уж кукушка где-то в темени
Секундит нам последний час
И на больничном нашем листике:
«Свободен» , подпись и печать
И сто процентов по статистике
Вперед ногами ...полежать
Ну а что делать. Ну слабый это народец в нашем обществе-МУЖЧИНЫ)))))))))))))

Классно подмчено!
прикона))))))))))))))))
да.... жестя!!!)))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, повеселили... .
Но знаете другая крайность не лучше. В свое время я вызывала мужу скорую только в случае если он даже говорить от боли не мог. А так нет и все.
У мужиков и правда крайности в этом деле зачастую случаются.
А стихотворение очень удачное.
Светлана Сергеева
И не говорите, мой тож, распилив палец до кости, забинтует и все, подумаешь, царапина. Увидев "царапину", мне самой плохеет. И так во всех болячках. На фоне его я сама себя чувствую как из того стишка
Cool!!!
да да знакомый стишок... причем полностью подходит к моему мужу....
:) Сильные испытуют Слабых просто! ! Нежатся :)
слишком уж мрачная картина
Женщины более живучи, и легче переносят боль... Мужчины острее чувствуют боль, и тяжелее переносят болезни, меньше живут... Это статистика.
БЕРЕГИ МУЖА....
Я думала, у меня одной такой, а оказывается, они все так страдают))) ) Стишок - супер!!!!
как я вас жалею, и где вы такого нашли?...
рыдаю от смеха!! ! класс! Мужчины - большие паникеры
Как правдиво сказано!!! !

Написано суперски ))) Но не про моего, мой любую хворь переносит на ногах, да и не болеет он практически !!!
Пять баллов!!!! Гениально практически))))))))) ) На самом деле - классно! Я вижу своего мужа
Мило и смешно, но довольно правдиво. 37,2 или мусор вынести - это конец света.
Браво - брависсимо!! ! Вы настоящий Мастер! Подмечено очень тонко.. . И стихотворение просто профессиональное, честное слово!
а как же - это все - !не встать - не лечь ))))))
Надеюсь, муж это не читал?:)
Класс! Это кто ж написал? Не в бровь а в глаз, вся правда о наших больных мужчин!
супер))))
Ну точно про нас! Спасибо!!!
Мужчина-- продукт длительного влияния наследственности, семьи, воспитания, разнообразного опыта. Его физические данные таковы, каковы они есть, его привычки сложились, вкусы определены. Все это благодаря вам, женшинам. Вы к этому стремились с рождения сына до его женитбы и даже после этого. В воспитание и установления как личность каждого человека, есть огромная доля матери.
Может быть, и возможно постепенно исправить некоторые его недостатки. Но при этом необходимы исключительное благоразумие, нежность и осторожность. Надо смягчать усилия похвалами ( похвалы не только женшины любят) ,подобно тому как скульптор смачивает глину, прежде чем она уплотняется под его пальцами. Резкая и прямая критика заставляет мужчину обороняться. Когда он болеет даже насморкам, ожидает упреку, и по этому срабатывается защитная реакция, даже он сам верит тому, что сильно больной.
Вот написали что это мужчины слабый пол, думаю не так. Если слабый пол иногда кажется силнее, то лишь потому, что сильный пол испытывает слишком большую слабость к слабому.
А стихи мне очень понравилось. Есть и такие мужчины которые слабее слабого пола.
Сочувствую.... Вам.:)
супер!!!! мы понимаем мужчин, как никто другой)))
Классный стишок!
Тьфу, я сразу даже испугалась.... жалеть начала.... У самой такой же!!!))))))) ) Терпенья и удачи!!!
да.. . любым способом готовы привлечь к себе внимание!
правильно говорят, что муж - второй ребёнок!
Хорошее стихотворение. Правильное
О милые мои, так почему же вы так не любите себя... ведь можно вылечить ведь можно... и даже рак ...ведь знаю я... Хотите верьте или нет, но есть сейчас лекарство, я дочь спасла и много лет мы не едим пилюли и лекарства...
хихи ой да они васче как малые дети, чуть температурка повыселась, все помирааааааааааааааююююююююююююююююю
Супер!!!! Как точно сказано про ВСЕХ мужчин!!!
Класс!! ! распечатаю и в рамку над кроватью в спальню)))
классно
Cмешно конечно ))) Но между прочим, это самая болезненая температура ((((
класно
Просто гениально!!!!