Прочие дела домашние

вопрос от моего мужа (адресован в основном мужчинам) +

живем у знакомых попросили последить за котом так вто вчера этот свин нассал в мой лифчик сегодня на мою кофту я растроилась а муж ржет и говорит да все мужья бы на моем месте ржали не веришь спроси на ответах что думаете?
Думаю Вам надо вместе с котом нассать в ботинки мужа, ты в левый, кот в правый)) ) И главное ржите вместе с котом в унисон))))))
Лариса Хомутова
Лучший ответ
ржачно
но если б кот насал в его ботинки, возможно единственные-смеялись бы вы
Я бы может и поржал, если бы вы хотя бы парочку запятых в своем монологе поставили.. . :)))
*Z
*** Zhuldyz ***
нет места лотка так он метит свои новые на его взгляд с душком и надо перекрыть ...ставьте лоток и в него немного туал бум с запахом его мочи ...смешно всем конечно
Ayna Buzhanova
Убирайте вещи вне кошачьей досягаемости. И муж ржать не будет, и вещи сбережёте, и на кота обижаться не придётся)))
Натали Консур
ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ КОЛЕНКИ СИНИЕ правильно ответила.
Юлия Степанова
))))))))))))))
Заставь киску насать мужу в ботинок, а потом пусть он спросит на ответах чей-то его любимая хихикает.
Юлия Коткой
Это любоф )))
у нас была собака и оеа грызла мои крема и лифчики. муж не ржал а ее наказывал но бесполезно. потом в деревню отдал. я думаю кошачья ссака-это не смешно.
видимо кот не взлюбил вас... У моего дяди был кот он моему отцу в ботинки ссал все время.. вот никому больше, а ему обязательно...
Анна Блоха
Всё верно муж говорит.... ммм.... ПХАХАХАХАХА
Елена Якушева
у нас был пёс, он воровал моё бельё из корзины и метил его, ржали все и муж, и дочь...
Вероника Толубаева вот я тоже ржу)))
Да правдо смешно, кот тебя метит.
Масяня
нет, мой бы не ржал, он не такой тупой.. Так своему и передайте.
Дарья Попкова
муж когда ответы увидит еще шибче ржать будет
ХАХХХХАААААА (подленько)