да я не понимаю просто лишних телодвижений. зачем курить если можно не курить.
зачем гробить себя раньше срока. И так в жизни много травмирующих факторов
Прочие дела домашние
Про курение. ----------->. Неприятно видеть курящую женщину. А как вы к этому относитесь ?
Спокойно. Без твоей приязни я лично обойдусь с радостью, а вот своя мне вполне позволяет курить...
Я никак .я не курю. А это их здоровье и пусть распоряжаются им как хотят.
Я не могу считать подобные существа женщинами )))
Существо без мозга и чувства самосохранения - это выродок.
А мне вот не приятно видеть пьющих на детских площадках мужиков.
дык не смотри))) ) а мне неприятно видеть волосатое мужское тело и что?)) ) особенно ТАМ
Ольга Трушлякова
ТАМ это где ? ))
крайне пох*истично
мне тоже неприятно
ой, млин, а курящего мужчину - загляденье.
к этому и отношусь. мне как то совсем пох.... кому и что неприятно
ща допью и брошу....
Очень отрицательно.... Благо моя жена не курит!
я сама курила долгое время, сейчас бросила. Но мне пофигу на других это их право. Главное что б в лицо прохожим не дымили.
не приятно... особенно с ребенком ли беремененькую ((((
и зачем на них смотреть!?))
Ольга Трушлякова
Потому что люблю женщин. ))
Абсолютно спокойно, на чужую или даже знакомую..., но только не на свою дочь!
у каждого свои взгляды на этот счёт. .
Я лично никогда не курила!!
у каждого свои взгляды на этот счёт. .
Я лично никогда не курила!!
Еще неприятнее, когда женщина пожилая
Это ее личное дело! ( Не курю)
Я нормально отношусь
Не курила, не курю и не буду курить. И другим не советую.
да, полностью согласен, это не приятно, да и курящие мужчины у меня восторга не вызывают.
Гитлер тоже хотел порядка
Ты себя в зеркало видел?!!!