не в обиду вопрос ВАМ... где вы умудряетесь назодить себе таких супругов которые не могут защетить свою Жену от свекрови!!! ?
ps поговорте с мужем)) ) ведь это же его МАМА
Прочие дела домашние
Что делать, когда свекровь вмешивается в твою жизнь? контролирует все действия, учит жизни, все ей не так, все ей не то.
Жить отдельно - и никто к вам лезть не будет. А если вы живете на ее территории - назвался груздем-полезай в короб, так что сидите и моРчите))))
Nu,,nedovolna vami novaja mama,chto tut podelaesh.Hotite mira v dome-terpite.proidet vremja,vse naladitsja.Budete sporit i vozrazat-budet tolko huze.
разъехаться, привлечь мужа для разрешения этой проблемы. Нет результата - разводиться (((
Zhenya Ovsyannikova
разводиться из-за какой-то свекрови? не дождется
цианид
надо жить отдельно от свекрови, хоть на съемной квартире
значит есть чему учить, ведь это неплохо. хуже когда изподтишка травит сына на вас, высмеивает прилюдно, был у меня такой опыт
только грубо сказать ей - НЕ ЛЕЗЬТЕ! ! а иначе не поймёт. . МОЯ ТОЖЕ ЛЕЗЕТ! слава богу свёкры от нас переезжают скоро! когда я готовлю- сто советов дадут, НО ИХ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ!!!
Бежать подальше от такой свекрови. Или заняться аутотренингом, и научиться не реагировать на такие замечания, делая все как считаете нужным. Но второе сложнее )))
на х у*би её в голову
а потом мол умерла от апокалиптического шока табакеркой в голову
Родить, вырастить сына и самой стать свекровью.
Zhenya Ovsyannikova
это не выход, для этого времени надо массу, а что мне прикажете делать? терпеть ее?
Работа у неё такая...)))
жить подальше от нее
Это все ревность! Лучше конечно не портить отношения, выход из этой ситуации - это найти отдельное жилье и жить по своим законам! На расстоянии и отношения теплее становятся!!
пошлите её нах.
Алия Жантасова
superskij sovet.
Zhenya Ovsyannikova
посылали уже вместе с мужем,там такой скандал был,слезы, мат...прошло время и все пошла также,опять за свое..
Да что же вы все на свекровей-то накидываетесь? Почему все, как по команде, отрицают присутствие свекровей в своей жизни? Свекровь тоже человек! Почему Вы решили, что она не имеет права ни на что? Она мать своему сыну и точно так же, как и Вы любит его. Она его родила, воспитала, а вы все ревнуете своих мужей к их матерям! Это не правильно! Просто Вам надо выстроить СВОЮ систему отношений со свекровью, и эта система не должна идти во вред Вашей семье. И отношения эти должны бытьочень лояльными, добрыми. Вы же хотите, чтобы Ваша свекровь принимала Вас такой, какая Вы есть, а почему Вы решили, что она не имеет права быть принятой такой, какая она есть? ! Да, очень часто свекрови отрицательно относятся к своим невесткам, но в этом виноваты мы сами. У меня тоже всё поначалу было сложно, а сейчас моя свекровь мне и подруга, и советчик, и помощник, и защитник. Сделайте сами первый шаг ей навстречу и, пусть не сразу, но всё поменяется в Вашей жизни. Вы должны быть с ней заодно: любить и уважать своего мужа и её сына. Начинать нужно только с самой себя - и, поверьте, всё будет хорошо!
Zhenya Ovsyannikova
свекрови бывают разные. Некоторые своих невесток до гроба доводят. А некоторые своего сына ругают, лишь бы невестка жила хорошо. Я вот как ни старалась-без толку. Любит только своих сыновей и все.
Юлия Жижина
когда свекровь хорошая, хорошо когда такая ведьма как у меня плохо
переехать от неё и жить с мужем а не с ней, и пусть говорит что угодно, это твоя семья
Пошлите ее. у меня такая же история была. только не я а она меня послала. у меня характер слабее
Zhenya Ovsyannikova
это круто...