Прочие дела домашние
Помогите выбрать автолюльку (автокресло) для новорожденного?
Хочу сделать подарок друзьям, у коготорых скоро будет малыш. Хочу купить автолюльку. Какая самая известная марка ? На что следует обратить внимание при выборе автолюльки?
у моей сестры CHICCO SYNTHESIS XT-PLUS EUROPE.полтора года назад стоила около 7 тыс. подходит для веса до 11 кг. Но она им пригодилась месяцев до 5-6,потом просто неудобно стало....
Надо смотреть по малышу, с некоторым учётом на вырост. Лопатить техдокументацию, сверяя надёжность креплений, использованные материалы, эргономичность, надёжность фиксации ребёнка.
И попытаться убедиться, что товар фирменный, а не клёпанный на заднем дворе у дедушки Хунь-Цяо глухой деревне Сяо-Дзянь-Бань.
Иначе вся техническая документация - просто макулатура.
вообще автокресло надо покупать с ребенком вместе. положить его туда, и он уже сам даст знать, удобно ли ему.
Стоит прийти в ближайший авто магазин и побольше.. . и там выбрать и по цвету и фарактеристикам.. .
Но как и во всём важен производитель и долговечность.
Прежде всего узнайте вес ребенка. Автокресло для малыша может быть на первых порах до 9 кг, и учтите, что он будет там в одежде. Моя дочка купила на заказ в Интернете. Ребенку сейчас 10 месяцев и нужно кресло побольше. Но внуча маленькая, а есть большие детки. Им изначально надо кресло побольше
ой, кресел сейчас сколько - зависит от возраста ребенка, от цены, марки, формы, вида. Лучше вам енпосредственно с родителями посоветоваться, что для них лучше
чико вроде не плохие.. .
походите по магазинам и глядите по деньгам что можете себе позволить...