оплатить хотите? может сразу номер счета выслать? )
Это зависит от региона, квадратов в квартире, численности жильцов в квартире и их экономности. . кто-то вообще экономить не умеет (воду имею ввиду). . так что ваш опрос вряд ли принесет вам что-то полезное. . ;))
Прочие дела домашние
На какую сумму вам приходят коммунальные платежи?
Татьяна Павлова (Жабина)
Ага ЩА....стартую))))....сравнить хочу....а то чЁт подобнаглели у НАС!)
только что достала квитанцию из почтового ящика
5800 рублей
6800 руб. за четырехкомнатную квартиру + 800руб. за свет + 450 руб. за телефон.
Ежели в ваших рублях, то тыщ семь примерно. До фига за електричество-куча бытовой техники и усе жреть електричество.. . Воды тоже много пользуем. А зимой до фига газа. У нас инд. отопление (газовое) тоже мотает не хило.
вот в прошлом месяце показания счетчиков забыла списать, получилось без воды и света 2400 за троих
Ну ...тысяч 6 наверное.... =)
1комнатная квартира летом около 1000, зимой 1800
6000 р набегает летом, зиму с новыми тарифами еще жил, так что и не знаю, сколько будет.
до 2000
до 3000 летом. зимой больше выходит.
Я с ребенком прописана и живу в трехкомнатной квартире. Естественно, что находимся мы постоянно в одной комнате, часто бываем на даче, а счета нам приходят по 6-7 тысяч. Это электричество, вода и остальные услуги. А у соседей посмотрела квитанции, так они платят по 2,5-3 тысячи. Не понимаю почему так.
Наталья Щеклеина
вам нужно оформить субсидию и поставить щетчики на воду тогда будет меньше.
Ирина Кулешова
А что за субсидия?
Ирина Кулешова
Счетчики, на самом деле, у нас только на электроэнергию стоят. Маня, вы думаете такая сумма из-за воды набегает?
Ирина Кулешова
Это что за издержки площади??? Первый раз такое слышу. А у соседей такая же площадь, но платят они в два раза меньше.
до 12000.
2500 рублей
квартиру снимаем 10000+ вода (горячая, холодная) , электроэнергия все выходет рублей в 800-850
за лето мало по 5 тыс. А зимой бывает и по 8)