Прочие дела домашние
Хорошего врача не присоветуете? Очень надо... Вот говорят, что надо лечиться.. А от чего именно сложно было сказать?
Сама ищу. Давай искать вместе. Вдруг и меня вылечат, и тебя вылечат)))
Давай к нам.... у нас тут придумали фигнюшку-называется Семейный врач.. то есть на все руки от скуки.. и деток... и взрослых... и геморрой... и ангину... Главное, что он точно посоветует - что лечить....))...
Если устаёшь, как лошадь, приходишь домой с полными сумками, как ишак и есть хочешь, как волк, то к Тимке иди))) она сегодня ветеринар)
Елена Захарова
Спасибо, дорогая)) Клиентура мне не помешает))
от чего заболела тем и лечись
Йа-йа врач, тока хреновый и ветеринарный - может я подойду?? ) Не - ну я серьёзно) ) Я стараюсь) ) Я даже могу завалить козу 3-мя способами)))
Aila Ai@
Не, ты хреновый или ветеринарный?))))
Непанятнаааааа..)))
ты не знала?)) ) мы тут все врачи)))))) ) от тебя достаточно фото в чем мать родила))) ) диагноз от нас))))
Aila Ai@
Я открыта для общения!))))

Ой, вам туда не нужно, а то будут картинки всякие показывать... .
Кто посоветовал пусть и идёт.
Денаг многа? Количество и серьезность диагнозов прямо пропорционально плотности кошеля.
Симптомы. Какие жалобы? А так что можно сказать?. И кого посоветовать?
В частную идите. Там все хорошие - всегда найдут от чего лечить.
Я врач-телепат. Телепаю на расстоянии. "А от чего именно сложно было сказать? " - врачебная этика не позволяет. ))
знаю одного.. муж подруги.. он стоматолог) ) но ОЧЕНЬ хороший
мню врач заходи полечу
Aila Ai@
Ведь залечишь...