Прочие дела домашние

А у вас кто в доме убирает? У меня родители за 9 лет наверное уже забыли как это делается....=))))

Девушка Вы не одна такая, наши родители похожи. Такое впечатление, что меня рожали, чтоб я уборкой занималась - моя прямая обязанность, я уехала, это стало обязанностью младшего брата, теперь брат уехал и все уборка закончилась. Самое интересно родители самые обычные, но просто лентяи.
Гульмира Кальянурова
Лучший ответ
мои дети тоже считают, что они уже 10 лет сами убираются в квартире
но, на деле оказывается что они только поддерживают порядок
но что такое генеральная уборка - понятия не имеют
Эльвира Макарова в вашей комнате наверняка чисто
окна в комнате вы как часто моете? а в других комнатах? унитаз , ванну, кафель кто моет? в кухонных шкафчиках кто убирает?
мляяяя.... а у меня сыновья.... А так дочку тоже бы приучила)))))))))))))))))))))))))
когда-нибуди и твои дети так же скажут. а тебе будет как хорошо !
Никто)) ) Бардак-самая удобная организация пространства)))
Диана Коваль
В смысле ГРЯЗЬЮ заросли! А самой в лом?)))))
Any San
Катюшка Шатаева Ха-ха! Не смешно!
Оль, у меня таже фигня.... только гораздо больше времени не помнят....
ну так помоги своим родителям ёпть
И тебе девять))),,,,
Ирина Лобчук
Судя по тому что вы умеете писать, почему бы вам самой этим не заняться?!
Irina Sobinina
Вот уроды! !

Хотя.. . когда мой ребёнок первый раз сбегал за хлебом и вынес мусор, я поняла - так вот для чего мы их рожаем!
Чтобы облегчить себе быт!!!
Ирина •
у меня тоже дети убираются - зря их что ли столько нарожала...)) ) но я всё помню и тщательно проверяю...)))
Ольга Унтилова
Мы сами, потому что вокруг нас ни кого нет, а зря можно было доверить эту благородную миссию.
я убираю практически)) не люблю срачь, а еще я готовлю)))
Я когда была в подростковом возрасте вроде и пыталась убирать всю квартиру (трёшку) , на следующий день и следа от уборки не было видно, стала потом принципиально убирать только свою комнату... Но повзрослев, поняла, что родителям частенько не хватало физически времени, чтоб заняться уборкой, меня ведь не привлекали ни к готовке, ни к даче... Сейчас бы просто разделила бы обязанности по дому....
завидую им
Ларачка .