Прочие дела домашние

Родня с вами делится своими достижениями или скрывает?

Вот возникла ситуация - одна двоюродная сестра уехала на юг, и никому не сказала куда именно...переехала в новую квартиру - и никому не сказала где это...я как-то спокойно восприняла, ну не близки мы с ней, а другие родственники просто бесятся, типа, что ж она так себя гордо ведет, шифруется, как-будто мы чужие...у вас как? ваша родня о вас такое знает или тоже маскируетесь?
правильно делают)) ) могла бы и на новоселье пригласить)) ) зажала - жадная)))
Екатерина Белоцерковская
Лучший ответ
я особо тоже никого в свои дела не посвящаю, ну и мне про них подробностей знать не очень хочется, хотя отношения с родственниками нормальные
Лена Гринкевич
Неее, хоть и видимся редко, но созваниваемся часто и болтаем. А муж даже по честному рассказывает сколько наколымил, помимо работы)))
я из своей жизни секрета не делаю, если спрашивают-рассказываю что и как. Сестра... вот она никому ничего не говорит, даже мне, обидно было вначале, ведь росли вместе и всегда друг другу все рассказывали... а теперь реально все равно. Родственникам это тоже не нравилось, а теперь даже не интересуются как у нее...
ооо в точь-в точь такая же ситуация у нас уехал родственник в италию внычку никому ничего не сказав и все так же бесились,
моя родная сестра - двойняшка ведет себя точно так же. вчера уехала на алтай. Ну такой у неё бзик. Особенность её мировосприятия. Это нормально. Каждый выбирает ту манеру поведения, в которой ему удобнее и он чувствует себя в безопасности. Я все всем рассказываю, только скрываю когда беременнею (у нас второй и я замужем) , т к знаю отношение окружающих к деторождению. Может, ваши родственники хотят чтобы она поступала так, как им удобно, а не ей. Родители очень любят управлять своими детьми до своей (и их) смерти - ни шагу в сторону. от таких родствеников любой будет шифроваться.
Klementina Gerb
Делится!!!