Прочие дела домашние

Какие комплименты вы больше любите- о своей внешности или о своих достижениях???+++

Не люблю комплименты, лучше нормальные отношения.
Марина Рыжкова
Лучший ответ
Не люблю комплименты.
Ж)
Жулдыз ))))
Если от мамы, то любые. Если от других людей, то вообще не очень люблю комплименты, если уж кому-то хочется похвалить, то надо говорить о достижениях. Внешность не заслуга человека. Какую Бог дал, такая и есть. Можно, конечно, её переделывать и перечёркивать, но это бессмысленно и скучно. Лучше носить то что нравится и то что идёт. Вот и всё. Комплименты по поводу внешности - это скучно.
А по поводу достижений комплименты может сделать человек, который заметил достижения и что-то в них понимает.
Вообще, кроме мамы мне ничьи комплименты не нравятся. Они либо сомнения вызывают, либо смущение.
Комплименты меня всегда как-то "напрягали". Так как трудно понять льстят тебе или говорят честно.
Любые!!! !
Лишь бы говорили.
я их в принципе люблю)))) но о внешности получаю как то больше... о достижениях просто хвалят..
о детях) когда хвалят меня-неловко себя ощущаю)
Наташа П.
О своих достижениях, про внешность и так всё знаю!)))
А меня бабушка в детстве испортила. Она говорила "Дураков в глаза хвалят". Теперь от любых комплиментов меня передергивает.
Я вообще не люблю комплименты!
о внешности уже не сужу, не важно. А вот когда сделаю рабочему хороший инструмент и услышу благодарность. . приятно
*S
*good* Star*
мне больше нравится, когда меня хвалят и признают мои успехи... внешность изменчива
Лидка *
о внешности. когда начинают работу хвалить терпеть не могу!! ! стесняюсь... (о, наша бизнес леди, умница, трудоголик) брррр)
о своём достоинстве
достижениях!!.. от куда ж у меня внешность? ))))
Я заметила, у нас люди не умеют тонко с восхищением делать комплименты. Или с завистью и сарказмом, или с идиотским юмором. Вот такие не люблю!
О достижениях
Айнура Уртакова А разве достоинство , это не достижение !