а мы не крутим ничего, потому что не закусываем.. . А не закусываем, потому что не пьём.. . А не пьём, потому что вредно.. . А если мужа на соленое потянет, то он в тёщину кладовку заглянет)) )
Доброй ночи))
Прочие дела домашние
А кто из Вас уже кладовочку(погребок) солениями забил,чтобы мужу "закусь" была?И что засолили? )))
йэто не для меня, чо надо куплю
Лида Илларионова
Здравствуйте! )))
У нас тоже...)))Но приехал из отпуска,набил две ёмкости(огурцы и помидоры)и смакую...))))))
если для одной себя -сроду бы не делала ничего .а так -приходится .и морожу еще перец и помидоры .
Лида Илларионова
Эх...Скока закуски псу под хвост...(((
Простите,не сдержался...(((
Здравствуйте! )))
Простите,не сдержался...(((
Здравствуйте! )))
у нас вся закусь в магазинах стоит)
Лида Илларионова
Не,ручная работа-дорогого стоит.)))))
у нас лучшая закусь - это мясо))) ) жаждущие увидеть на нашем столе закуски в виде солений, приносят их с собой, потому что знают, Шо я ничего не закрываю на зиму да к тому же - плохая хозяФФка))) ) Ну, не любим мы солку, не любим)))))
Муж на закусь требует острый салат "Тёщин язык", вот его и закатываю в баночки...
Лида Илларионова
Баклажаны с уксусом,чесноком и "чили"?Уважаю! )))
Как положено, огурчики и помидорчики, компотик запить.
Лариса Кунц
Привет! Опять не признал?
я сама не делаю. хранить негде. только маме помогаю, у нее не подвал, а целый бункер. Там много всего вкусного стоит
Только варенье и немного компотов. Хранить негде.
Лида Илларионова
Ну,это детям...)))
30 банок огурцов, 15 помидоров., я солила сама. Удрала с дачи, надоело, свекрови всё мало. Я их мало ем.
Лида Илларионова
Вот кому повезло!Изошёлся слюнями...))))))
а почему сразу мужу-то? Я себе готовлю закусь.. Уже пять трёхлитровых баночек помидоров замариновала на зиму . Вот буду теперь патиссончики мучить..
Лида Илларионова
Пять трехлитровых-это месяц...А впереди жиж зима...)))
У меня нету кладовки, погреба и даже личного балкона (((( только общий на 6 квартир . Но мой большой холодильник забит под завязку - Соленые огурцы-помидоры ассорти, лечо с кабачками, "тещин язык", баклажаны с перцем и закуска овощная с рисом. Всего получилось 40 разнокалиберных банок. Жду холодов - переложу все это в "подоконный холодильник" /такая ниша под окошком в кухне, с дверками/.
Лида Илларионова
Вы ещё кипятите?Тогда мы идём к Вам!
Шутка! ))))))
бледных поганок полный погребок....
Лида Илларионова
Эх...Ведьмин видимо...)))Нормальному человеку одной достаточно,чтобы окочуриться...))))