ну если считать кладовочкой встроенный шкаф в прихожей, то там на половину порядок )
в той половине стоит пылесос и весит на вешалках верхняя одежда .
А вот во второй половине .. банки, инструмент, мало носимая обувь, типа резиновых сапог, лыжи.. . вот там не мешало бы разобраться
Прочие дела домашние
Если заглянуть в Вашу кладовочку... там всегда порядок? Вот только ЧЕСТНО!)))
У нас кладовка на площадке и уборка там была в декабре)))
Честно - порядок: регулярно там убираюсь
Кладовочку или сушилку? Как бы 2 их. Я ещё после переезда не всё прибрала. Хуже всего на кухне- 3 холодильника и стиралка ( один не рабочий- выкинуть, стиралку просто убрать нужно. Я на другой стираю)
Кладовки нет. В шкафу более-менее порядок. На даче в сарае - ни то, ни сё ))).
нет, не всегда
в шкафу более менее, а в кладовочке как-то не очень)) ) на то она и кладовочка)
у меня роль кладовки выполняет застекленный балкон, там порядок))
в шкафах порядок. лишнее перед НГ по традиции выбрасываем ..
так нет кладовочки-то
У меня нет кладовочки, а у моей девушки в кладовочке всегда порядок- помыта, подбрита. Только вкладывай
Идеальный. ЖИЗНЬ ТОГО ТРЕБУЕТ. Иначе ничего не найдешь. Все должно лежать по своим местам. Времени искать часами что=то нет.
всегда т. к у меня нет кладовочки.
честно - не знаю, у меня там муж хозяйничает, я давно не заглядывала. в шкафах периодически навожу порядок. пару раз в год.
у меня везде порядок, не терплю кавардак. Зато ночью с закрытыми глазами безошибочно могу взять что нужно
Если честно, то в шкафу порядок у меняя бывает два раза в год, да и то недолго)))
Эхх. . Нет у меня ни кладовочки, ни стенного шкафа. . :(
Даже антресольки, и той нет. .
Ушла рыдать...
Даже антресольки, и той нет. .
Ушла рыдать...
Ну относительно: мы ж туда отправляем, что нам ежедневно не требуется (напр. елка) , поэтому убираюсь там раз-два в год..
Всегда бордак, как не навожу, Стараюсь, стараюсь, наведу и снова через неделю бардак.