Самое страшное это когда попадаешь в ситуацию когда не можешь ничего изменить ...
Однажды у меня дома был пожар и время, которое я не знала есть ли у меня ещё семья. все ли живы показалось мне вечностью... ничего страшнее тех минут в жизни не испытывала, это была натурально маленькая смерть всех чувств и мыслей. Зато потом отношение к жизни поменялось, если раньше переживала из за каждой сломаной чашки сейчас понимаю какая ерунда всё материальное и как ценна жизнь и здоровье близких людей...
Прочие дела домашние
А какие у вас были самые сильные прежевания - проблемы) ? За всю вашу жизнь что было хуже всего? Только честно))
Пока никаких не было. Вспомнить не могу Обычно так, мелкие неприятности. Нууу, вот в 2008 году потеряла работу. Но быстро нашла новую.
Что хуже - перед смертью видно будет. А проблемы - они всегда были и есть, Что-то случится, думаешь, что хуже быть не может. Ан нет! Предпочитаю думать и вспоминаьтть только радостные моменты, их все равно больше.
Болезнь мужа. И то, что я не могла ему отдать своё здоровье... (
Когда умерла мама
Проблемы с ребенком
Даже смерть мамы и папы не кажутся такими ужасными
смерть мужа, когда это произошло внезапно, ему было только 32,а я осталась с сыном 3 годика.... жуть.. (((
когда на дочь напал маньяк. . даже предательство мужа и смерть близких ничто по сравнению со страхом потерять ребенка. . ттт. . у дочери все обошлось. . жива-здорова. . а у меня остался жуткий. . просто леденящий душу страх за нее..
было... честно..))
Никак не складывались отношения со старшим поколением. И так и не сложились. Мне казалось (а может так и было) , что меня ломают через коленку.
вся жизнь это борьба за выживание, стрессы и проблемы .
это ты у своих близких спроси, когда ты с ними лицом к лицу