Прочие дела домашние
Можно заглянуть в ваш холодильник? А что там есть?
нельзя заглядывать... там все мое...
oops, мона0 там есть рыба сырая
Там портал в счастье.
___

Можно.

можно. Кастрюля борща, пучок зелени, яйца, домашние йогурты, морковь .свекла, капуста, детское питание.
Ничего такого... яйца, масло, молоко, сыр, колбаса, сало, овощи... В морозилке мясо...
Вчера суп варила и блины жарила--можь, что-то и осталось--А! котские консервы-есть всегда
Да заглядывай пожалуйста, у меня пока что есть там что пожевать, хоть и до получки ещё неделя. Колбасы сразу говорю что нет, не ищи её там, не покупаю я её, а вот всё остальное есть. Отбивнушек сейчас нажарила с вермишелькой отварной. И молоко есть и масло и сыр и сметана. Яиц одних набралось штук 50, сейчас торт печь буду. И овощи и фрукты есть. И рыбка солёная и огурчики с помидорками маринованные. Да и морозилка пока что не пуста и сальце с чесночком и рыбка и мяско. Не люблю когда холодильник пуст, зачем зря электроэнергию переводить.
мясо овощи молочка, чего еще надо?
в мой лучше ближе к субботе
тогда там интересно
а сейчас тоже гавайская смесь и мяса кусок)
а еще варенье
тогда там интересно
а еще варенье
Кефир и апельсин
Можно. У меня там котлетки, яйца, сыр. и в морозилке курочка..
Караси мороженые, толстолобик мороженый, замороженный бульон рыбный из головы толстолобика, фарш куриный, шпик, яйца, сметана, сыр и лекарства, да ...и хлеб тоже там
Капуста, морква, лук .
фруктов нет
Капуста, морква, лук .
фруктов нет
Много яиц, зеленых фруктов и куриной грудки - пришло время безуглеводной диеты.
Заходи)
и у меня там запеченные куриные ножки. Макароны. Яйца. Лечо. Кетчеп/майонез/соусы/горчица. Снежок. Яблоки. Морковь. Лук. Соевый соус. Соус Терияке. Кастрюля с куриным бульоном. Молоко. Колбаса/ветчина. Манка.
виноградный сок
Без проблем)) я не жадная
да ради бога... молоко, кефир... яйца, чеснок-лук внизу в ящике, мокровка одна завалялась... банки с вареньем, капустой, огурцами-помидорами - это у нас погреб подтопило, всё пришлось в холодильник засунуть.. одна сосиска заблудилась, надо её "спрятать"))))
Вы не поверете,, В центре Европы ,,,и она повесилась-мышь ,,как говорят .И это правда...
Масло подсолнечное всегда есть :)
Фрукты. Йогурты, молоко, зелень, яйца, колбаса. Мясо.
да без проблем. понятия не имею, что там.. расскажите потом)
Есть, что нужно и всего достаточно....
ооо не лезь там.... о нет яя открыл его нетттт.... нет оно меня съело....
ничего нет.. голяк.