Прочие дела домашние
А Вы любите пельменный суп и как часто вы его варите?
Обязательно!!!! Обязательно - как только выключишь этот суп - добавляй чеснок и чайную ложку ЧЕБРЕЦа !!!Или лучше в кипяток тарелку не много посыпь чебрец - до подачи за 3-4 мин. И 1-2 дольки давленый чеснок в тарелку. Поверь - это Супер в бульоне!!!! Чебрец!!!! И без всякой сметаны! ! Если хороший бульон!!!! Пельмени из Баранины, говядины, не кипятить, чуть соль, черн перец, болгар перец - не много, 1-2 помидор, петрушк, чуть кинза, без укропа, и никакой поджарки. Главное - Чебрец, чеснок!!!! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СУП С ПИЛЬМЕНЯМИ!!!! 5-7 мин варишь помидор, болгар, затем пильмени. Не перевари, выкл не дозрелыми, зелень, чеснок . Попробуйте все!!!! Чебрец обязательно!!!!
Мои любят, а я - нет))) Варим только зимой, почему-то)))
нет. . не вижу смысла в таком супе ) в студенчестве с голодухи готовили такой )
когда лень что-то готовить, варю его.
не могу сказать, что люблю
первый раз, честно говоря, слышу о таком кулинарном извращении)) )
пельмени в бульоне - да, традиционное блюдо, но нафига там еще и картошка с морковью и тд, если пельмени сами по себе блюдо не из легких для желудка? там же не встанешь до ужина после такого)))
Саша Галкин
Самый Шедевр - это суп из пельменей из баранины!!!!Но можно и из говядины. Конечно - никакой поджарки, морковки, картошки не надо!!!!Только то - что я написал!!!!И никакой сметаны
Суп... нет, а пельмени в бульоне делаю. . и то, если это домашние пельмени, а не покупные..
Нет, не понимаю этого бульона.. пельмени понимаю.. выварки пельменной нет...
почитала ответы, поняла что это такое.... нет, не варю, я люблю жареные пельмени!)).... очень вкусно....
зимой чаще.... летом не люблю
Муженеггггг ...любит
муж любит, а я нет. Варим иногда.
Сегодня внуку варила)))
я пельмени люблю вот просто пельмени)))
Пельменный суп?? ? а как его готовить?
Екатерина Фатфулина
в кипяток кидаешь пельмешки и варишь до готовности ещё можно брость два куриных кубика для вкуса и всё)))))
Татьяна Кингушанова
Режете картошку, лук, укроп зелёный(по сезону), морковь, специи и разные приправы бросаете это всё в кипящую воду и варите до готовности, потом кладёте туда пельмени, варите их до готовности минут 5-7 и выкючаете, бросаете не много сливочного масло и даёте постоять 2-3 минуты и суп готов.Но варить его надо столько сколько ваша семья может скушать за один раз.Кушать надо сразу, а то потом пельмени разбрякнут и будет суп не вкусный.
Я люблю, но варю очень редко. Моим домашним он не очень нравится.))
нееет) )
я считаю что пельменный суп это не суп) так пельмешки и бульон со вкусом, да ну не очень не часто варю, когда только захочется)
ну так это ж вообще вещщщь!! !
укропчику туда накрошить)) , лука обжаренного бросить, специй всяких... .
а потом бооольшууууую ложку сметанки))))) )
мням)))
Обожаю, но в холодную пору чаще готовлю
лучше зимой в нём много калорий и он согревает