Прочие дела домашние
Любите чечевичный суп? Не пугает болотный цвет этого супа?
Обожаю! И суп и отварную чечевицу и котлеты из неё. Для меня это наслаждение!
люблю
не пугает
люблю все бобовые
не пугает
люблю все бобовые
Я его на копчёностях готовлю, это очень вкусно.
Употребляйте арабскую чечевицу. Красную. Отлично. Зеленая чечевица мне не нравится. Красная дороже.
не люблю. и семья не любит
не люблю.
а я люблю из красной суп варить
Изредка люблю. Его можно и не болотного цвета сделать.
Красную люблю
Можно мазика бахнуть
Нет, не пугает, так как беру только красную))
Я красную всегда покупаю. Но меня бы не пугал цвет
Тебя должно больше пугать долгое сидение на унитазе потом
Не очень. Съедобный и всё)
Цвет не пугает. А специфический вкус непривычный)
Обожаю! Какая разница, какой цвет, если вкусно! Кстати, чечевица и красная бывает)
Не, кушаю с наслаждением))
Я больше боюсь огромного колобка из пачки слипшихся пельменей)))))
ни разу в жизни ни ел его а мне за сорок.
люблю, иногда готовлю. покупаю красную чечевицу для аппетитного цвета.
Абсолютно тот же цвет, что и у горохового. Не пугает, очень люблю). Привет, Лилия)
У меня повар любит экспериментировать я ему на его родном языке говорю сделай мне котлету и пюрешку в последний раз он приготовил суп из фруктов ну я понимаю в суп овощи ложить но фрукты я не настолько извращенец
Не пугает. Бывает еще красная чечевица, которая дает оранжевый цвет
Нуу мне нормально.
Чёт кушать захотелось....
Мама готовит, суп-пюре... никогда бы не подумал, что сие хрень может быть такой вкусной... думаю, что это руки мАмы... молодые так и не приготовят, если они ащЕ знают чтО такое чечевица..))
Нам мама просто в детстве блендером все фигачила чтоб мы не разглядывал из чего он сделан