Прочие дела домашние

Сейчас аварию видела....машина не вписалась в поворот , сбила знак ...взлетела и с грохотом встала на крышу..

благодаря знаку и высокому поребрику....она не вылетела на пешеходный переход и встречку....По переходу мирно переходили две девушки и две женщины с колясками....Самое нериятное дальше....из окон перевёрнутой машины стали выползать....мальчики и девочки...штук 6 кажется....Мляять....ведь ещё полметра...и не было бы на свете стольких людей ...Но вопрос вот в чём....Как можно сесть за руль пьяным????Ну убейся ты алкаш об стену...но при чём здесь другие люди??? До сих пор не могу отойти от увиденного...((
Авто не только средство передвижения- но и очень опасная штука, а пьяным садиться- преступление
Алёнка Григораш
Лучший ответ
потому что море по колено и нет страха когда выпьешь. .
выпил и герой
разве не замечала такое у людей?
я тоже видела аварии ..
не с таким правда удачным концом..
Лилия Иралиева
извени! блядская дорога! везде по центру!
"золотая" молодёжь гуляет! Для них другие быдло, их так воспитали... Вот их бы родителей на место тех прохожих.
Ирина Федотова
лучше б эта золотая молодежь убилась!!!! совсем страх потеряли!!!!
Алла Уткина
самое страшное, что эти малолетки даже не подумали, что сделали что-то не так - у них вселился еще больше дух - непобедимости. и они уверенный по полной, что им везет и не разобьются точно... .
да и даже не в молодеже такое видела. .
как-то видела переписку под фото с перевернутой машиной - так там делились как ВЕСЕЛО певеренуться в машине и как круто...
Lana Zelenaya
Жизнь, она реально жестока. Вам на самом деле повезло, т. к. в увиденном, вами, эпизоде приозошёл "хеппи энд". Увы, так бывает очень не часто.... Жаль....
а с чего вы взяли, что они были именно пьяными?
Юлия Данилова я находилась в этот момент совсем рядом
Светик это видимо поветрие сегодня такое... после обеда таже ситуация со знаком и пешеходным переходом (поворот ) не видела правда саму аварию, но сидела за рулем кукла растерянная, знак валялся поперек тротуара... ждали ДПС
Лена Пискунова
хорошо что всё обошлось. но малолетки охренели совсем, а ещё меня добивает когда эти недоноски на всей скорости гоняют вокруг школы, едвали не сбивая детей. совсем без мозгов.
Любовь S
учить культуре вождения нужно и плюс строже наказывать, сел пьяный на пожизнено лишать прав, тогда задумаются.
Не ты, так в тебя ((
Svetlana Garmashova
ужас
старики не могут умереть от НЕ время, а молодежь по глупости гибут (
страсти какие. Всегда вижу когда подобное, сердце кровью обливается
аккуратнее надо ж быть!
Юлия Данилова Приветик))