Прочие дела домашние

А Вы по натуре националист? Раздражают ли Вас иностранцы на улице?

Orynsha Beshimbayeva
Только армяне, дагестанцы, азербаджанцы-вобщем чурки не русские
Людмила Бачурина
Лучший ответ
Алла Андрейцева а чем они хуже русских? Не тем ли,что семьи обеспечивают,детей не бросают,стариков в дом престарелых не отдают..?
Раньше когда приезжали Певцы из-за границы то вся страна сбегалась на них посмотреть, а сейчас они по улицам ходят и всем чего-то не нравится!! !
Пусть ходят чё вы до них докапались главное чтоб не мешали, а то в морду могут получить! :)
Анна Жилкина
по натуре нет - но раздражают
нет, меня раздражают нацисты...
нет, мне их жалко
Даша Соколова
Меня раздражает не профессионализм в работе, а национальность не важна. У нас дороги кладут, так работают только нерусские, выходцы с Кавказа, таджики, узбеки. Но если б они ещё хорошо работали!! ! А то ведь как попало. Вот это меня убивает.
Мы живем в многонациональной стране и все друг друга уважаем, а по надобности помогаем
я по натуре полиглот, поэтому в иностранцах вижу кандидатов для общения на различных языках...:))))
Ксюха Томилова
Пока меня не трогают, никто не раздражает.
Я в Бурятии живу, меня никто и ничто не раздражает, здесь столько национальностей, что если бы меня это раздражало, то я бы свихнулась.
Ирина Фомичева
Нет, выросла в многонациональной семье и ни когда не оценивала людей по национальной принадлежности.
Нет, не раздражают.
Я родилась и выросла в многонациональном городе Грозном. Мы привыкли жить рядом с людьми любой национальности и уважать их...
нет, не раздражает.. . раздражает хамство вне зависимости от национальности
чечены и дагестанцы так раздражают, наглые, смотрят на тебя как на букашку
Алла Андрейцева А не надо быть букашкой...
нет не раздражают, а дерьмо у всех бывает, от национальности не зависит.
армянины раздражают. А иносранцы нет
я националист, но иностранцы не раздражают, а радуют!! ! Это значит, что страна успешная, раз сюда иностранцы едут!
Меня они раздражают, если начинают вести себя по-хамски. Тут уж волей-неволей станешь нацистом. А когда ходят и не трогают - другое дело, пускай ходят. Лишь бы вели себя в нашей стране не как хозяева, а как гости.
Рахилям Усманова к сожалению в большенстве случаев они себя здесь веду как хозяевы!
даги узбеки всякие раздражают ппц как (