А все-таки?))
Вот, например, один мужик очень сильно удивился, что в России не все женщины блондинки со светлыми глазами. А когда узнал, что большинство как раз тёмные, то ооочень удивился)))
Прочие дела домашние
Как вы думаете, что думают иностранцы про русских? Оставим медведей, которые по улицам ходят и небритых мужиков в ушанках
для американцев мы слишком серьёзные, неулыбчивые и хмурые.
с итальянцами у нас взаимная любовь.
немцы как-то трепетно именно о русских говорят (чуть-ли не извиняясь). не знаю, может за дедов стыдно? по крайней мере, мне лично попадались именно такие люди
с итальянцами у нас взаимная любовь.
По большей части ничего они не думают. Иностранцы слишком меркантильны и зависимы от стереотипов, чтобы думать о далёком, о том, что не видно. Что им скажут, то и будут думать.
Лариса Хомякова
Как раз про стереотипы и спрашиваю. О каждой нации есть какой то стереотип. Что, например, вы про немцев думаете? Или про чукчей?))
не любят русских за бугром, не любят
вот статья
http :/asaratov.livejournal.com/4930303.html
вот статья
нам шведы говорили, что они завидуют нашим мужикам))
мы были на соревнованиях в Швеции.
после все команды малость на прощанье ужрались))
причем наши русские из всех были самые приличные.
так шведы на утро завистливо нашим высказывали, что наша женская часть команды просто феи, потому что несли наших ужравшихся спортсменов на себе до матрасов и укрывали одеялками))
шведская часть женской сборной не приучена не бросать мужика в беде на улице, поэтому шведы ползли в общагу сами, как могли)))
мы были на соревнованиях в Швеции.
Ольга Алексеева
Гонки гусениц;)
Да мы сами себя незнаем. А за уралом такая нищета .что страшно подумать. Народ злой стал и очень много спившихся
Елена Черкасова
За Уралом? Там слишком много мест, что б так однозначно говорить. В Сургуте, ноябрьске, во Владивостоке, и тп вроде как далеко не хуже, чем в Подмосковье живут, а то и лучше, чем в Москве..
некоторые искренне считают, что США больше России по площади - вчера беседовала с подругой, которая преподаёт в США русский для иностранцев:)) ну тупые, что сказать:))
Говорят что русские (словянские) женщины намного красивее мужчин. Американцы говорят.
Ещё говорят что русские женщины или очень добрые и хорошие или действительно ненормальные. Середины нет))
Подавляющее большинство вообще ничего не думает про Россию. Если надавить, выдадут: Москва-Водка- и что там все время Холодно, ну и про Путина =) более образованные вспомнят пару деятелей культуры + Питер.
Уж не знаю, чего они там думают (((( Общалась в отеле с немецкой семьей - мама и дочь - они хлопали глазами и открывали в изумлении рот и говорили, что они НИКОГДА еще русских не видели!!!! Не сейчас это было, а 20 лет назад. Думаю, сейчас мало чего изменилось.
Они не знают ничего о нас, поэтому особо и не говорят
Иностранец иностранцу рознь.
Знакомый немец был поражен до глубины души что не все мы рассекаем в шубах:) а когда я сказала что тут тоже мерзлячки водятся так рот открыл:)
Ну тогда остаётся алкоголь...
Лариса Хомякова
Поляки и финны давно уже русских обошли.))
Во Франции, например, не любят богатых русских, которые покупают там дома, потому что уверены что своим трудом столько денег не заработать, а значит наворовали. Не далеко от правды - мы и о своих так же думаем.
русских считают очень хмурыми. и возможно поэтому злыми и нехорошими
Лариса Хомякова
Есть такое.))
Хорошо думают! Русские женщины добрые, покладистые и легко находят компромиссы. Но это все естественно, если иностранец того стоит. А так они обычные Нормальные мужики.! Главное, если полюбится, то разницы в менталитете и не ощутишь, только понравится тебе самой!
Слушай, жена, кто тебе разрешил в интернет заходить?)