Прочие дела домашние

что вы думаете о мнении иностранцев, что русские мрачные, злые и никогда не улыбаются?

согласна. нет, понятно, дома, с друзьями мы милые, забавные, приветливые. а посмотрите на посторонних людей на улице. . мрачные, злобные, многие ходят, занимая оборонительную позицию, буквально готовясь к атаке) на самом деле, жесть просто..
Света Попова
Лучший ответ
Маша Закревская я нкогда не обращала внимание на это, всегда думала, что так и положено. а если ты будешь милым и приветливым, то это принимают за слабость и пытаются тебе залезть на шею
Маша Закревская всё у вас хочу спросить про мусульманок. они правда такие порядочные, как считается?
Во-первых, иностранцам безразлично, улыбаются ли русские.
А во-вторых, истинная правда... За границей наших видно за версту по выражению лица. Ошибиться невозможно.
F*
Fariza ***
Елена Гурьянова не безразлично вовсе. многие не понимают этого зверского выражения лица у русских а многие посмеиваются. особенно не приятно, когда приходишь у русскому врачу на прием а он такой сидит бука...не понятно, то ли я провинилась тем что пришла, то ли у него геморрой...
ответ - моя аватарка
реальное фото без фотошопа
Они видят Нас русских такими. .
пусть видят как хотят.. .
Их все равно Не Переубедить. .

мы то с вами Знаем Нас настоящих)))
У меня уже у самой такое мнение большинство живут в негативе все у них плохо, начинают улыбаться если говоришь купите тапочки и чухайте на кладбище там лучше
Они так думают исключительно до первой совместной попойки с русскими...
Вы японцев не видели, они даже в цирке не улыбаются :-) Иностранцы не обсуждают другие нации, им с детства внушают что это неприлично и все равны. Никогда не обсуждают за спиной: ах эти русские, китайцы, французы. Культура другая и воспитание. Это русские любят кости помыть, ни раз слышала за границей как они всем проходящим кости моют, хоть бы мозгом задумались что не они одни русский знают.
Лилия Жирнова Смотря какие иностранцы...Иногда бывает очень неприятно слышать какие-то стереотипные суждения о своей нации. Лично я себе такого не позволяю в общении с иностранцем.
Rodica Covaci возле гостиницы сидела пьяная пожилая дама, вышла группа веселых немцев и увидев ее одна скорчив гримассу сказала - русиш швайн меня это взбесило я ей сказал зато у этой дамы жопа чище чем язык у тебя, а ее отец ваших папашек пинками до Берлина гнал!!! Они сразу заткнулись. знают видимо русский)))
А вам то откуда знать, что они думают? ))) я вас уверяю большинство вообще о русских не задумывается. А те кто задумываются скорее о стране в целом или если сами контакт с русскими имели по работе или личный, по ним и мнение складывается.
ну да.. и валенки у нас-демисезонная обувь... откуда вы все эти глупости берете то?
Вера Привал
да, так и есть. русского всегда видно по напряженному лицу и целеустремленной походке.
Глупости. Русские улыбаются, когда для этого есть повод. А искусственные, фальшивые улыбки руссие не любят, поскольку сами открыты и искренни.
Анастасия Ларриевская Особенно они улыбаются когда у соседа корова сдохла, не спорю - искренне от души:-)
они ваще думают, что тут медведи по улицам ходят и за руку здороваются
Юлия Сойчик
не, а чё б я лыбилась-то без причины? говорят, смех (улыбка) без причины признак дурачины. мне нравится смеяться и улыбаться искренне, а не фальшиво, не потому что так принято у них.
Анастасия Ларриевская У них не фальшиво, просто настроение хорошее, потому что работают, отдыхают, а не завидуют соседям которые новый телевизор купили :-)
Вероника Александровна Вы знаете, я думаю,что невозможно постоянно искренне улыбаться.
Вероника Александровна именно.НЕ обсуждают.они просто живут.а в ЭТОЙ россии 90% не живут,а ВЫживают. но даже при хорошей жизни не может человек постоянно улыбаться.это уже или маска,или что-то с головой.
они не далеки от этого, просто у них на поверхность дерьмо не всплывает, вот они и лыбятся, как ТП
Ольга Плотникова После такого ответа и я бы подумала, что русские мрачные и злые ))))
да и ещё по Красной площади медведи ходят, с гормошкой!