Прочие дела домашние
А что женщины сегодня вообще обленились?Им сразу генерала подавай,а лейтенанты пусть отдыхают.
А я, когда встречалась со своим будущим мужем, долгое время не знала, что он военнослужащий. Когда увидела его в форме, - просто "выпала в осадок", как говорится, "сразил наповал"! Хотя и был лейтенантом. С той поры "много воды утекло", вместе "дослужились" до полковника. А генерале никогда не мечтала. И скажу без ложной скромности, что жёны военных, - это особая категория женщин. Если ты связываешь свою жизнь с военным, то должна стать для своего мужа не просто хорошей женой, а "боевой подругой", крепким и надёжным "тылом" для своего "бойца".
Точно! А че ждать-то?? ? Ритм бешеный, некогда рассусоливаться. То кризис, то еще что-нибудь. Нужно в этой жизни быстренько занять место под солнцем и не самое худшее))))
А я вообще военных не люблю и мне насрать маршал он или лейтенант.
Можно и курсанта...
Да все раано лишь бы человек хороший был
не правда!
Меня, в свое время, вполне устроил капитан, сейчас уже подполковник.... главное, чтобы человек был хороший!!!!
Неправда, они и от генерал - лейтенанта не откажутся.
я хоть и мужчина, но с этим не соглашучь, сейчас многие мужики привратились в баб, женщина все за них делает и работает, и с детьми сидят, а они просто х*йней страдают, ваще куда катится мир, где те сильные, мужественные мужчины, которые были 10 лет назад)) походу скоро в армию бубут ходить только женщины