Прочие дела домашние
А чего женщины такие привередливые, романтику какую-то им подавай? Вон крокодилы крокодилихам серенады не поют и ничо
.живут счастливо, никто не жалуется.
ну так и дети получаются не ахти :)
Вот и живи с крокодилихой, если женщины не нравятся!!!
откуда вы знаете про крокодилов и их подруг? Вы что крокодилий язык понимаете? Мы - не привередливые, просто женщина так устроена, ей обязательно нужна прилюдия и крокодилихе, кстатии, тоже!!!!
А кто это сказал, что они счастливо живут? У них вокруг и так сплошная романтика - водная гладь, вокруг экзотические растения, опять же закусочка рядышком пасется... И зубки у крокодилихи остренькие, челюсти сильные, еще и хвост мощный.... попробывал бы крокодил к ней без романтики подступиться...)))
зато как они курлыкают и сексуально зубами клацкают....)))))))))))))))))))))))
Татьяна Куренкова
Привет)))
Все бабы привередливы с теми, кто не ценен для них самих.
Так побольше романтики дамам. Поверьте, не пожалеете. Такие вещи еще и прибыль приносят))))))))))
Во время брачного сезона самцы крокодилов
привлекают самок, хлопая мордой по воде, ревя, фыркая и издавая другие шумы. …
Может это стихи на их языке....
Откуда знаешь? Моя знакомая крокодилиха очень недовольна своим крокодилом.
так чем же романтика плоха? Значит ищите женщин, которым только деньги подавай
Ни чего лет через 10-20-30 женщины будут дратся ради самого паршивого мужика =)! И не нжно будет ни какой романтики
Юлия Денисова
ага, помечтайте))))))))))
Зарина Басырова
Лет через 10-20-30 вы будите сидеть в декретных отпусках и плакаться друг другу, что жена налево ходит. Все к тому идет.
так и трахай тогда крокодилов
Светлана Романович
а как с крокодилицей то? откусит ведь все.
а что же вам мужчинам порядок еду и одежду чистую подавай - а вот крокодилы от женщин в этом не зависят и не ноют постоянно...
а ты откуда знаешь, что счастливо? общался с ними?