Прочие дела домашние
И чё я худею, если мужчинам пухленьких подавай? ! Вон картинок насмотрелась про пышных женщин.. . Карочи, до какого
веса нужно потолстеть, чтобы сразу выйти замуш?
Ишь ты, быстрая какая! СРАЗУ ей прям ...А конфеты-букеты-охи-вздохи под луной (или при луне ) ? :-))) А пуд соли? Не, сразу тока у кошек "свадьбы" случаются...: -( ну а уж потом они толстеют (беременеют) . Опять же ж -- платье-то свадьбешное на толстых как-то смотрится ...не комильфо, короче :-(
Так что, дорогая, продолжаем не худеть, нет, а стройнеть, обретать легкость, воздушность, гибкость, подвижность ...
Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой он трудный самый.. .
А я ликера попить хочу, я так давно не напивалась пьяной...: -)))
Представь, меня вчера оскорбили....: -( Колготки я надела ...Впервые за весну, все в джинсах елозила. Одна дама знакомая, посмотрев на мои ноги, выдала :
"И че ты все худеешь? У тебя уж колготки на ногах скоро развеваться будут...: -)))
Сколько мужчин - столько и мнений))) А что самое интересное, что те, кто в жены берут пухленьких, как раз худых в любовницы и ищут)))
Юлия Шатохина
А вот представляешь, мне бывший дифирамбы пел-пел, а второй раз женился как раз на пухленькой :)))) Все мужики казлы :))))
Да ладно вам это -- дело вкуса !!!Мне так например больше стройненькие (ну типа худенькие )нравятся !
Так, чтоб рост и вес были на одинаковом уровне, например 173 и вес 73.
Юлия Шатохина
Вы чёёёёёё... :( Я 73 весила перед родами :((( Я не хочу 73 кг :(((((
А Ромке вон худые нравятся, мне кажется, вы, такая красивая, нежная, умная оченно бы ему подошли:)) )
Понравится ли он вам - вот вопрос:)))
Регина Хисамутдинова
У Ромки жена жизнь самоубийством покончила, он писал как-то...
Юлия Шатохина
Это какому это Ромке? Да и не нужен мне Ромка, который жену до самоубийства довёл.. Я тоже кукукнутая... :(((
до поросячьего, чтоб аж заплыть и хрюкать.. Сразу возьмут
надо стараться для себя. а не для мужиков. Не фиг под них подстраиваться.
Юлия Шатохина
Тююююю....Себя-то я и коровой 150-килограммовой буду любить.
исходные данные какие имеем?
Юлия Шатохина
А не знаю. у меня весов дома нет... :)))
Не в весе дело) ) Если мужчина любит - то совсем не за вес или цвет волос.... как и мы их не за сантиметры...
Ох, Егозуль.. . У нас соседка при росле 150 (как не меньше) весит сильно за 100 кг. Идеальный шар, практически) ) В 40 лет замуж вышла (повторно) , отличного парня отхватила, между прочим)) )
А то тут почитаешь - и стройная, и красивая, а замуж не берут, потому что "уже ж 30, кому я нужна")))
Юлия Шатохина
Во-во-во! Это про меня :)))) И стройная, и красивая, а замуш нибирут, ибо кому я за 30 нужна :))))))))
Janar Bekseitowa - Akimbekowa
Есть понятие - женская фигура , которая и отличается от мужской наличием особенностей строения и размеров ягодиц , бёдер , груди , их соотношения к размерам талии , тонкости лодыжек и кистей рук . Посмотрите на скульптуры Афродиты , Венеры Милосской - вы не уведите узкого и приплюснутого "зада" , напоминающего "попку подростка" , не увидите "высушенных и сублимированных " бёдер ! Женская половая система тесно связана с наличием в её организме жировых отложений , а гормональный фон женщины не может нормально развиваться без наличия нормального количества жиров . Только такая женщина способна к продолжению рода , т.е. нормально забеременеть и выносить плод , что инстинктивно чувствуют мужчины. Этому доказательство то , что при искусственном похудании , модным в последнее время, первым признаком "перебора" является нарушение менструального цикла , т.е. сбоя в нормальном уровне женских гормонов . В мужчине женщинам нравится широкие плечи , мощный торс , накаченные мышцы , сильные ноги - пр
Janar Bekseitowa - Akimbekowa
признаки половозрелого и здорового мужчины . Но, почему женщины уверены в том , что мужчину способны привлекать женщины с отсутствием признаков половозрелой женщины ? Любить , конечно, можно и "худышку" - ведь любовь духовное понятие , но никто не отменял физиологию , которую создала природа , которая жестоко мстит , если идут против её законов !
До 60 кг, больше не вздумайте
Юлия Шатохина
Да на картинках (ниже см. вопрос Кеши) тётки под все 80 нарисованы... И прям все пишут, что это и есть самое то! А мне всего 60?! :(((
Чтоб приятно мягкой быть, но не гусеницей ))
Ой, как карта ляжет, как карта ляжет.... Но толстой быть хреновастенько, болячек после 40 до фига....
моя подруга весит за 100, и вот она худела, снова набирала, опять худела
и вывод - количество поклонников от веса не зависит)
по моему главное чувствовать себя уверенно и комфортно в своем весе (для каждого он свой) , а не гоняться за иллюзорными идеалами и модой
Нужно быть уверенной в себе! Это главное. Тогда и мужчины потянутся независимо от кг.