Прочие дела домашние

Ежели вам ваш муж надоел - будете пристраиват его в новую семью?

Я своего уже пристроила, только не в семью, а в др. городе: Нашла ему работу, жилье. А как же? 10 лет прожили, не чужой человек... Теперь общаемся по мобилке каждый день, Если жить не хочет по-человечески вместе, пусть живет один!..
Лиза Колесникова
Лучший ответ
Конечно!!!)))))) ) У меня есть все-таки доля отвественности за то, что я когда-то безвозвратно испортила)))))))
Elena Romanova
Не берёт никто. А ведь хороший мужик-то!!!
Anya Solovyova
Да, счаззззз...
Сам пущай найдет себе новое место!
Дина Омарова
А вас хотят пристроить...? Надоел, что-ли..?
Eva Shehtel
нее, зачем, лучше самой отдхнуть. ну съездить куда нибудь. а потом опять нормально будет. мужиков и так мало. а тут свой доморощенный. чего его менять то. шило на мыло, да и там вообще неизвестно на что поменяешь..
Он у меня самостоятельный ( настоящий мужчина) . Сам решил, сам пристроился. Правда, не очень удачно. Периодически дает о себе знать. (Только он мне не надоедал, да и сейчас если у него плохо идут дела я за него переживаю и желаю ему счастья, но только не со мной.)
Он самостоятельный, сам пристроился)))
уже пристроила
Ну конечно, а как же, хоть и надоел, а зато сколько продуктов перевел, угол на кровати занимал, посудой пользовался, уже явно стал не чужой, а потом подруги одинокие есть, что в плохие руки попадет, лучше пусть в свои по блату!
Обязательно помогу))))
Как это надоел? Если надоел - разводитесь и не живите вместе, какие проблемы?
Спешить не стоит.. . Можно в отпуск съездить - развеяться. Работу с командировками подыскать.. . Глядишь и соскучишься. Свой все-таки.. . родной.. . А другие только со стороны лучше.
Обязательно, еще и нахваливать буду