Прочие дела домашние

ну вот например у вас забрали детей на выходные. Как проведете их, если давно уже не оставались вдвоем.

да я смотрю тут у всез недотрах)) ) а как же песни местные о том все трахаются по 5 раз на день?))))
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Альфиза Канафина я вот тоже удивляюсь))) и после родов все начали через две недели, и дети не помеха..а тут на тебе))
°Обожженная_ Лунным Светом* Так всего 5, нам 10 надобно:)
Я так уже 2 месяца живу))))))))) )
Приветик)))
Альфиза Канафина привет)) мне бы кто недельку дал..)
будем спат часов до 11 утра, потом в город по магазинам и по кафешкам и в кино на последний сеанс
Светлана !
Лилия Борисюк про последний сеанс,а про секас вроде и опустила))))красава))))
секс целыми днями... такой... .
после которого даже соседи выходят курить. .
Диана Такеева
Катя, не знаю, ибо не скоро этот миг настанет:)) ) и настанет ли:))
Альфиза Канафина настанет когда нибудь)) я сама его уже 10 месяцев жду...вот решила помечтать)
по разным комнатам и спать
Оля Бондаренко
секс- много секса!))))
Liliya Satimova
не представляю такой ситуации, что я давно не оставалась вдвоем
и что секса не было изза детей
всегда можно снять для этого квартиру
Mariya Smirnova
оооооо! ммммммм! где бы взять такого кайфа!!!!
Я буду спать весь день, а вечером пойдем тусанемся куда-нибудь. А потом придем и опять спать до обеда.
Мадина Казтай
Оооо ну уж точно не у компа или телика
Нина Б
спать, спать и еще раз спать. Потом вместе сготовить что-то эдакое - вкусненькое, неообычное, ну и секс в самых непредсказуемых местах квартиры; а на ночь гулять вдвоем где-нибудь, не важно где хоть под луной, хоть в клубе - по настроению.
очевидно - если не хватает интимного, то заним. любовью, если хватает - активный отдых, можно на природу или в парк, где потише, если устали от детишек)
А у меня вот, наоборот, родители уехали - оттягиваюсь по полной.. . правда, не у себя дома))
мы готовили много чего-нибудь вкусненького, набирали фильмов, которые давно хотели посмотреть, и на целый день на диван!!!! Ну а на следующий день куда-нибудь можно вылезти: в кино, в гости, на дискотеку. Или наоборот.
Marina Lazuk
Займитесь любовью!! ! )))))
точно не севс марафон, это глупо
Galina Anikina
Galina Anikina а вот оргии, бдсм и прочий беспредел одобряется ;)