;-) Не знаю, Коленушка ...
Нет на свете нерешаемых задач ...
Есть плохие профессионалы !
Прочие дела домашние
Легко ли соблазнить Вашего мужа?))
это у него спросить надо
любого мужчину можно соблазнить!!))))))))))))))))))
Думаю, что да, но... для этого нужно быть: красивей, умнее и роднее ему чем я, а это вряд ли у кого-то получится :)))
вы меня озадачили.. . нда. . у меня-же получилось однажды. надо задуматься...
Надо сильно постараться...
это невозможно. дрессировка!
мой красивых любит и исключительно брюнеток))) )
Мне легко, а другим невозможно.
мне да.
моего - нет..
попробуй)))
запросто соблазняйте! тем более мужа то и нет! есть бывшие мужья я только рада что бы их кто то соблазнил, особенно первого!
ЛЮБОГО мужчину можно соблазнить! главное знать подход))
не знаю...
Мне легко!!!!
Вряд ли, хотя я то ведь соблазняю как то.
смотря на что ))на пельмени???)))))))))))
Нет, потому что у меня его нет))))))))
Запросто, и любого мужика легко. Главное как к этому относиться. Я всегда поклонницам своего мужа предлагала его забрать. помогало на сто процентов.
Попробуйте! Может быть соблазнить у Вас получиться, но жить он останется со мной
А, что бы эти сомнения не ползли в голову .По чаще проституток вызывай на дом мужу.
оооооооо ни хрена!!! !
от меня то стонет - типа я не могу столько, давай как пенсионеры 2-3 раза в неделю)
мне легко, а про других не знаю