Прочие дела домашние

жизнь катится вниз. друзья и родители совсем не понимают. такое чувство что никому до меня дела нет. что делать? :(

Nazgul Rzabekova
просто пережить.
ну честно-честно. Скорее всего, причины так думать у тебя нет. А раздуть до размеров вселенской катастрофы можно что угодно.
Родители и дети вообще редко находят язык. Но если бы они были одинаковыми - мир бы остановился ;)
Лейсан Калимуллина
Лучший ответ
Выключите комп, мадемуазель, и идите общаться с родителями и друзьями. Улыбайтесь и совершайте хорошие поступки - всё наладится!
Ир
Ирина
Переходный возраст? Все через это проходили.
катись дальше по наклонной плоскости. В конце концов наступит предел ниже которого не упасть.
Так. Отодвинула эти чувства, ощущения плохие в сторону и подумай не только о себе.
посмотрите вокруг. а вам есть до кого нибудь дело? а вы заботитесь о ком нибудь? а вы стараетесь понять кого нибудь? займитесь этим и жизнь покатиться вверх.
Nadia ***
Милая девочка! Это у тебя начнается так называемый подростковый период. Наберись терпения! Потому что в твоем организме происходит перестройка- гормоны бушуют, все меняется и вместе с тем твое отношение к людям. А они как любили тебя так и любят и тебе только КАЖЕТСЯ, что все ужасно.... Этот период надо просто пережить вместе с мамой)) ) Побольше будь с ней, болтай о девичьей ерунде, не замыкайся в себе, даже если станешь раздражительной и злючкой.... Поверь0это временно и от тебя не зависит) )
Все будет ХОРОШО))))))
что в тебе такого особенного чтоб тебя не понимали?!!? перестань выделываться и сама иди на контакт!
Ира Кушнирюк
Живи дальше, Мож наладится и принимай для этого усилия.
Дай угадаю - у тебя переходный период.. . Тебе от 14 до 18 лет???
Mariana Popovici
Не вешать нос! После черной полосы всегда идет белая!!)))
жизнь катить вниз - это что значит? вас выгнали из дома, бросил муж, отобрали ребенка, подсадили на наркоту???? если нет - то все у вас хорошо! а оценки в школе - да наплюйте на них, никому они кроме вас самой же и не нужны. вы живы, здоровы - а остальное приложится
Это жизнь девочка. Земля вращается увы не только вокруг тебя.
Это переходный возраст! Все пройдет. Блин, как вспомню свой переходный возраст! Не дай бог никому такую дочку!
подозреваю, что это связано с Вашим возрастом. Все пройдет. У моей дочери в 15 лет кругом были враги и диверсанты. к 18 годам увидела, что ее окружают вообщем-то милые и дружелюбные люди.))))
Марина, ваше состояние сейчас похоже на депрессию и из нее нужно срочно выбираться! Вы ошибаетесь, что до вас никому дела нет - посмотрите сколько замечательных людей ответили на ваш вопрос. Нам просто иногда так кажется, что нас никто не понимает.. . Попробуйте развеяться, поменять обстановку - отдохнуть и вот увидите - все наладиться. Предлагаю также прочитать статью по вашему вопросу:
написать любимому человеку о своих чувствах, или написать роман, ну к примеру о девушке очень похожей на вас и придумать эффектный (и обязательно щасливый)) конец
Ве
Вероhика