Прочие дела домашние
у вас были моменты жизни когда вы знали - вам НИКТО не поможет? ни друзья, ни родители.. что это было?как вы справились?
время, одиночество, любимая музыка и мысли о разных мелочах как-то сами по себе привели к правильному решению ситуации. главное не сдаваться.
помочь то помогут, только есть такие моменты, что лучше бы никто не вмешивался и не помогал, человек сам должен разобраться .
Было такое- некрытый срыв, а вытащила из этого состояния сама себя ( процесс был длительный и сложный).
Тот, кто надеется на помощь сам себе могилу роет.
У меня были просто такие моменты, когда не было родителей ( автоавария) , я будучи ребенком ( 16) лет, взяла опеку над ребенком 7 лет. Справилась. Возможно, ценой собственного здоровья.
Да Только сам и своими силами. И потом ВРЕМЯ иной раз -думаешь это невозможно но все постепенно уходит -если конечно сам прилагаешь усилия. Сейчас уверен не решаемых вопросов нет - ежели ты их пытаешься решить
именно такой момент у меня сейчас и есть, подробности тут не могу писать, знаю что никто из родных и дурзей просто физически не смогут помочь, остается только молиться
У меня было такое только в лесу, на поле, в горах, где вокруг никого не было кроме собаки, выжила как могла. ( вспоминать не хочу).
Если "моменты" то было несколько раз чувство полнейшей беспомощности, безысходности.
Если более длительный временной период - тоже бывало. Хоть и надеялась на помощь, но не получила. Ниче, пережила со временем.
Если более длительный временной период - тоже бывало. Хоть и надеялась на помощь, но не получила. Ниче, пережила со временем.
чуть не выпрыгнул с окна.... потом понял, что это не выход и как-то розрулилось понемногу.
в любимом автомобиле по ночному городу.... помогает
сигаретку выкурить и всё само собой придет.
Когда дочку рожала.
Похожие вопросы
- В меня никто не верит и никто не поддерживает.Ни друзья,не родные ,ни родители.
- В семье никто никого не понимает, постоянные разногласия, ссоры, родители на грани развода. Что делать???
- Постоянно получается, что остаются несъеденные продукты и пропадают. Их есть уже никто не хочет, но муж и родители
- Ребят, помогите решить проблему с родителями...:-(
- жизнь катится вниз. друзья и родители совсем не понимают. такое чувство что никому до меня дела нет. что делать? :(
- Как вы относитесь к тому, что деньги, подаренные друзьями, забирают родители и считают их, как свои?
- Помочь своему другу и его жене с маленьким ребёнком с жильём ( есть возможность ) или же не стоит. Как Вы думаете ?..
- Помогите пожалуйста, конфликт с родителями!
- Помогите!Что попросить у родителей на новый год?(вроде всё есть и не знаю) (вроде всё есть и не знаю)
- Часто бывают обвинения родителям в том, что они совсем не знают своих детей. Особенно когда что то случается... Родители