Прочие дела домашние

что сделать? представляете...упала, со школы не падала, а тут... бежала за ребенком и растянулась посреди двора, больно

долбанулась коленкой. уже 3 дня прошло, а на коленях ползать не могу))) ну, в смысле болит до сих очень при надавливании) чем помазать, как обезболить?
СтИсняюсь сказать.. . Я бы в травму съездила и снимок сделала.. . Мне как-то кот, собака, под ноги бросился. Навернулась дома, на ковре (даже не на асфальте) . Но навернулась конкретно: связки порвала. Без гипса сейчас можно обойтись: продаётся масса наколенников для подобных случаев.
Чес слово, сходи к врачу: ноги - не ногти: новые не вырастут: -))
Галина Новикова
Лучший ответ
Арайлым Коспанова Привет, Оксан)
думаешь...нууу, наверное, съезжу...но сначала дня 2 помажу)
кто-собака))))))))
Хорошо снимает отёчность и опухоли сырая картошка...
Арайлым Коспанова так нет ни того, ни другого. просто больно, когда опираюсь на коленку.
ушибы долго заживают! Ну можешь на ночь капустные листья привязывать.... капуста хорошо убирает боль и опухоли от ушибов!
Марина Осипова
Это ещё ничего- у меня подруга ночью к ребёнку вскочила, в темноте ногу неловко поставила на ровном месте - рухнула, башкой об кроватку -сотрясение, нога - перелом ...А вы просто сильно ушиблись. Если бы была трещина, коленку бы разнесло (это уже мой опыт) , а если просто болит, мажьте, чем вам тут посоветовали и радуйтесь, что бывает хуже... УДАЧИ, НЕ БОЛЕЙТЕ !
Арайлым Коспанова ужасти какие...
спасибо)
Траумель. Всегда ушибы мажу .
Irina Rrrrr
мне ничего не помогает, пока само не пройдет
Так и хочется спросить а для чего на коленях ползать но не буду. . нарисуй веселенькую йодную сетку можно рожици- прогревает хорошо и натурпродукт. . можно компресик полуспиртовой. . ну и во внутрь. .
Если движение не нарушено- значит просто ушиб
Арайлым Коспанова для того, для того...)))
нарисую)
поболит и пройдет... аккуратнее надо... это только деткам бог соломку стелет)
Оля Озерова
Кожу содрала? ТОгда зеленкой, А от синяка троксевазином. Ну конечно будет болеть - ведь поди на асфальт упала...
Даша Щипкова
Арайлым Коспанова кожу нет.
конечно на асфальт))
Может быть ушиб. Или че-нить посерьезнее. Сходите к врачу. А так помазать можно фастум гелем
Юлия Лимбах
Найз хорошо снимает воспаление. это таблетки.
больше не падать
чтобы этого больше не случалось вам следовало бы после падения встать, осознать почему упали и только потом идти дальше.. .
а не так что упали, встали и дальше пошли)
Арайлым Коспанова куда там осознавать, ребенок на дорогу бежал...
меновазин